Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Нужна помощь в перевозке нас))

Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
 А где вы живете??? мы 25 едим к 12.. и какие места у вас ???
0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Катюш, мы на Пролетарке. У нас 8 ряд, места 119, 120

0
22.12.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кулебаки

Мы тоже едем! Мы бы вас взяли, но мы с Подольска едем... Никак не пересечься??

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, я даже и не знаю... Может нам куда-нить подъехать)) если честно, даже не знаю, какое это направление((

0
23.12.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кулебаки

В общем, мы поедем через бутово! метро бульвар Дмитрия Донского. А потом сразу на МКАД и прямиком в Мякинино ( крокус недалеко от МКАД)

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

понятненько...  нам до бульвара ДД так же далеко, как до Мякинино(( очень жаль...

Ну все равно-спасибо огромное, что предложили))

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У всех головная боль как дпехать?у меня муж работает.по сему тоже ищу транспорт.но за деньги.

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ага, и не говори.. далековато все-таки с детками...(

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ага.если б лет 5 было бы я поехали и в метро.а то мне на руках ее тащить придется

0
22.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

мой муж довезет ) машина ффокус3, довезет намного дешевле таксистов, ну и машина новая и комфортная. Его тел. 8(925)275-27-75, звоните в любое время )

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

я извеняюсь.а вы спросить цену можете.мне просто не удобно звонить.я по этому плану немного стесняюсь))

0
22.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Мы можем тебя взять ))) нам как раз не хватает один билетик... напиши в личку свой моб я тебе позвоню

0
23.12.2011
куда сходить бы с крохой? Кидаться тапками можно))

Похожие записи