Войти
Алена
Милана, 16 лет 10 месяцев Москва

прошу денежку в долг!

Ой блин Алён как хочется тебя выручить могу только 1000 подкинуть,
0
13.11.2014
Алена
Милана, 16 лет 10 месяцев Москва
Улечка, спасибо тебе огромное за предложение) нам завтра Надюша немного денежек даст, мы пока протянем.. А там глядишь и наладится все.. 
Если вдруг сильно прижмет,я напишу.... Спасибо тебе..)
0
13.11.2014

Ок! я бы больше дала да у самой 1500т осталось а муж в командировке без него денег тю тю! если что не стесняйся чем могу помогу!
0
13.11.2014
Алена
Милана, 16 лет 10 месяцев Москва

хорошо, спасибо!  super_smilies086.gif

0
13.11.2014

если я дам тысяч 5.вас все равно выгонят?

0
16.11.2014
Алена
Милана, 16 лет 10 месяцев Москва
спасибо Вам огромное, Вероника за желание помочь...Боюсь, что да..
0
16.11.2014

может поговориь с ней?? а вещи зря раздариваешь..

0
16.11.2014
Алена
Милана, 16 лет 10 месяцев Москва

ээххх, просто все забрать мы точно не сможем(  Если бы не Олина помощь, пришлось бы вообще все тут оставлять и уходить налегке, а так хоть что-то у нас останется.. А говорить... не знаю даже, Вероник, вряд ли это поможет..Я уже и так, и сяк пыталась..да и действовало это одно время..она хоть и прибавляла за каждую неделю ожидания по 5 тыс. сверху, но ждала..  я ее тоже, конечно, понимаю, она ради денег ее сдает..Просто теперь когда сумма долга уже немаленькая, она понимает, что мне ее выплатить нужно время, а это опять "накрутка" по 5 тыс в неделю,...Ей проще ее снова сдать и 2 суммы получить, чем ждать пока я по частям выплачу..

0
16.11.2014

а у нее не треснет за 5 тыс.сверху???????

0
17.11.2014
Алена
Милана, 16 лет 10 месяцев Москва
эээх, видать не трескается..) 
0
17.11.2014

нашли комнату то.куда уходиье?

0
17.11.2014
Алена
Милана, 16 лет 10 месяцев Москва
Доброй ночи, Вероника! нет, не нашли( сегодня звонила хозяйка, сказала, что пока пару-тройку дней не сможет приехать за ключами по семейным обстоятельствам..Так что еще остается у меня немного времени, может найду где хоть часть денежек, чтоб хоть долг за прошлый месяц погасить.. Тогда возможно и удастся как-то договориться с ней еще подождать, до зарплаты...
0
17.11.2014

сколько вы ей платите и за что.за комнату или картиру?

0
17.11.2014
не хочу жить на вокзале!! для девочки м. Пролетарская ОТДАЛА

Похожие записи