30 неделя. Полёт нормальный)))

Ксения, желаю удачи на экзамене, у меня самой 17 мая защита второго диплома, даже не осознаю еще))) Даже не понимаю, как написала диплом с горем пополам, профессор похвалил наверно из жалости, глядя на мой животСпасибо за подробные описания, всегда радуешься, читаешь с удовольствием, как у вас девочки протекает бер-ть! Спокойнее вместе переживать самый важный период жизни!!!
13.05.2012
молодцы) дальше развивайтесь также хорошо)
11.05.2012
Ксюша -вот прям мои мысли:"Я очень радусь, что Козявочка Любимая с каждым днем все больше, крепче и что с каждым днем все меньше опасности для нее, если вдруг она надумает родиться раньше... Господи, спасибо Тебе, помоги нам и дальше носить благополучно! " просыпаюсь с ними.....
11.05.2012
Спасибо Ксюш! От твоего постера так теплом веет, как будто мама по голове погладила. Какая то я сентиментальная стала. Так хорошо когда вокруг тебя всем хорошо.Дай бог что бы это не кончалось
11.05.2012
И я жрать хочу! Жрасть и писать и это  круглосуточно! Вчера чебуреков поздно вечером хотела, муж предложил сделать, я его чуть не убила! НЕЛЬЗЯ блин мне!!
11.05.2012
Самые маленькие постики от Ксюши)))))Прочитала с удовольствием)))А Лялька ваша правильно ляжет,даже не переживайте)
10.05.2012
Да, вкратце у тебя никак не получается.%))) Ну зато все и сразу! Насчет сна - завидую! Я вообще спать не могу. Что-то не получается. Насчет госов: я когда второе образование получала, уже не волновалось! Это не старость! Это опыт!) Иммуноглобулин мне тож не кололи. И даже не знают у нас в ЖК что это такое. Так что в этом плане ты не одна.) А ляля еще развернется и всу будет отлично! За это можешь даже и не думать!
10.05.2012
Еще одна неделька позади))) Упражнения для беременных и интересная книжка))))