Интимные проблемы: выделения.... У меня паранойя...

Не переживайте! Все у вас замечательно! У моей подруги тоже незадолго до родов (неделю где-то) тоже были подобные выделения. ТОже паниковала, ходила к врачам - так и не смогли пояснить откуда они)) Но ничего страшного, такое бывает на последних сроках)) Скоро уже родим! :)
17.07.2012
Спасибо, наверное, действительно скоро))))) Ждемс))))
17.07.2012
Намедни была тут у меня на приеме ногтевом акушерка)))))вот я у нее про пробку выспрашивала,говорю выделения странные как простите сопли,она еще спросила про кровянистые выделения есть ли они,говорит если слизистые выделения с вкроплениями крови то это значит шейка открываеться!)у вас наверно процесс пошел:)
16.07.2012
Процесс пошел, не паникуй!!!!!!!!!!!!! как раз по твоему плану=))))
16.07.2012
Ой,не говори))) Спасибо! Как чувствуешь себя?
16.07.2012
Спасибо терпимо, готовлюсь к луку=)))
16.07.2012
Молодец, ничего - потерпеть немножко, зато вылечишься быстрее)))
16.07.2012
ну да, я согласна тоже с девочками, похоже на пробку...у меня   тоже столько выливается по чуть-чуть, устала покупать ежеденевки и гигиену наводить... Совсем блико ваша встреча:) Волнуешься?:))
16.07.2012
Ага, по нескольку ежедневнок в день перевожу....  Не, волнуюсь только из-за того, что вдруг этот что-то неправильное происходит... А так  - я скорее в недоумении  - у меня же  в ежедневнике на 23-29 июля  записаны роды, с подробным описанием действий (от мытья полов до дня когда на ДО лечь) если 26 не зарожаю))))))))))))))) И  я так уже настроилась, а тут... неожиданно как-то...  Надо осознать, что может быть по другому, не так как я себе напридумывала)))) 
16.07.2012
Я имею ввиду волнуешься ли ты перед встречей и знакомством со своей маленькой девочкой? Как это будет? Какая она, как ты её на руки будешь брать, обнимать, кормить...:)))
16.07.2012
Ооооо, это-то даааа.... Не только волнение - нетерпение такое, драйв, любопыство бешенное))))  Как начинаю представлять какая она, как выгядит, что будет  - так улыбаюсь как идиотка, хочется подпрыгивать от нетерпения и сразу думаешь - ну скорее, скорее, скорей бы уже))))
16.07.2012
Я уже тоже очень скучаю:) Как переехали, да я решила про Колпинский РД на всякий,так  на душе поспокойнее стало в плане внезапности. В принципе уже была бы не против разрешиться, но пока все работают, да и льва хочу:)) Ну и Маруське на ДР было бы здорово братика задарить:)
16.07.2012
У меня у Любимки на следующей неделе отпуск (с понедельника)... Так что в идеале бы - именно с 23 и до 27 уложиться - чтоб он не только родить со мной успел, но и побыть первое время с нами)))) Так что несмотря на нетерпение, хочется еще недельку хотя бы походить, а там уже, после 24-25 наоборот, буду  Козявочку торопить))))
16.07.2012
"у меня же  в ежедневнике на 23-29 июля  записаны роды, с подробным описанием действий (от мытья полов до дня когда на ДО лечь) "  ну ты даешь=))))
16.07.2012
Вот у меня тоже уже неделю выделения,походу пробка отходит.Не переживай.У меня было несколько раз,что крови каплю увидела,но это оказалось после бритья(на ощупь же делаем).
16.07.2012
И пожалусто, не мотайся ты по городу одна! Отложи дела на пару недель, всех всё равно не переделаеш, а поберечся бы надо уже.
16.07.2012
Не-не, не бегается мне уже чего-то, я сегодня  как муха варенная... Так что я постараюсь оставшееся время тихонько дома работать, разве что до врача доехать или в магазин)))  Спасибо))))
16.07.2012
Ксюшечка!не паникуй,мне гиня сказала,что пробка на сопли похожа и необязательно куском!На твоем сроке,думаю,это она родимая)Если совсем тревожно будет,можно к платному сходить,для спокойствия
16.07.2012
Ага, на сопли похоже, точно :Р Завтра еще поговорю с врачом в ЖК - может и она вменяемая окажется, если нет - схожу платно))) Спасибо!!!
16.07.2012
Не волнуйся,если бы что-то...Ты бы почувствовала!Это козявочка ваша уже навстречу с мамой и папой готовится))))
16.07.2012
Ух ты, ты на 40ю уже недельку перескочила!!! )))))  Мы же тут на ББ - тебя же уже дважды теряли  - подозревали что того, но  оказалось ложная тревога -  говорят, Бог троицу любит))) Как чувствуешь себя? 
16.07.2012
Я сама в шоке)))Уже 40ая)Я по идее долна была в четверг тот родить)))Но передумала)Решила недельку попробовать протянуть еще,чтобы раньше времени дочу не тревожить)))(у меня плановое КС)
16.07.2012
Ах, вот оно что))) Значит, совсем скоро.... о_О Удачи тебе  насладиться как следует последними денечками,  ну и, конечно,  чтобы потом все прошло  на "отлично"
16.07.2012
Спасибо,Ксюня)))И тебе спокойненько доносить свое чудо)))А мне главное до четверга продержаться)А то кто там планы дочи знает?))))
16.07.2012
Ксюш, я солидарна с Ларисой. Тут, в патологии, за 5 недель я узнала обо всем - если бы была отслойка, ты бы сейчас не в ББ сидела. Не паникуй, моя дорогая, видимо, близится час Х. Крепко вас с Козявочкой обнимаю и желаю наилегчайших родов!
16.07.2012
Спасибо, родная!  Может и правда приближается потихоньку - ибо я че-то ваще как сонная муха второй день, три раза сегодня пыталась поработать -  в итоге забила - отдыхаю, ибо голова  пустая как барабан...  Как у тебя, есть новости?
16.07.2012
Лариса, Ксюша, спасибо за беспокойство, у меня все по прежнему... Каждый день переписываю по пять раз КТГ, но решение так и не приняли о том, когда будет операция..
16.07.2012
Юль как у вас дела? Ты не теряйся, а то мы переживаем!
16.07.2012
Ксюш, мне тоже кажется что это пробка частями выходит. У меня неделю выходила по чуть чуть. Правда без сукровицы. Если бы отслойка началась, ты бы уже в больничке лежала. У моей подруги отслойка была, так там натуральное кровотечение было. Её на руках к скорой спускали. Так что если ты до сих пор на ногах, не накручивай себя. Счёт на дни пошел, а может и на часы, ТАК ЧТО ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
16.07.2012
Спасибо)))) Да, да, у меня первый раз   крови было намного больше,  не сравнить -  хотя, как врачи потом сказали, отслойка небольшая оказалась. Просто по инерции вспоминается тот раз и потому страшно... Уфффф, неужели... Не верится как-то что уже пора... о_О :))))
16.07.2012
Вот и я сижу маюсь. С одной стороны хочется уже разродится, а с другой  пока не охота. Последние спокойные деньки, захотел погулял, захотел полежал, еш что хочеш.Ни тебе режимов, не подпрыгиваний по ночам от каждого шороха. Ух))) Я уже начинаю скучать по своей беременности
16.07.2012
все время читаю твои огромммный посты! ну что хочу сказать - диагноз такой - горе от ума) слишком много всего знаешь, и кучу всего делаешь..посмешил массаж))  просто расслабся и получай удовольствие и  не насилуй себя всякой фигней..
16.07.2012
Горе от ума  -  это точно про меня, не поспоришь)))) Спасибо за поддержку))) А  чем массаж рассмешил? Ведь это не народное средство, врачи и акушерки рекомендут готовить слизистые, повышать эластичность с помощью масла специального и массажа.  Понятно, что это как с растяжками - если есть проблемы и предрасположенность - не убережешься, но раз уж есть возможность  хоть на какой-то процент снизить риск разрывов эпизиотомии зачем такой возможность пренебрегать))))  
16.07.2012
я слышала от девочек и читала, что втирание масла в слизистые это утопия, прально сказали, что если есть предрасположенность к растяжкам, то хоть обмазюкайся..а потом стягивать будешь)) потому что все так растянется, шомамадорогая)) лучше на этом не зацикливаться.. а потом врачи щас всех режут..ну точнее большинство..
16.07.2012
То, что врачи всех режут тоже слышала, поэтому и выбирала центр семейных родов, где эпизио - крайняя мера -  режут по статистике одну из пяти))) И большинство  моих знакомых, что там рожали обходились без разрезов и разрывов. Так как все они при этом следовали рекомендациям врачей с курсов - т.е. массаж подготовительный с веледовским кремом делали, я предпочитаю руководствоваться этим опытом))) И молиться, чтобы мне также повезло)))
16.07.2012
не, ну главное уверенность в своих действиях..если считаешь что пральна поступаешь - значит все ок!!
16.07.2012
+ много)))  главное - вера и позитивный настрой. шаманы вон дождь вызывают с помощью бубна - главное, шоб сработало))))
16.07.2012
А я с масажного веледа перескочила на сливочное топленное (перетопить заморозить как свечки и на ночь туда) я в восторге, у меня шов дебелый такой был, а теперь все мягче и эластичней! Я в восторге!!!! От веледы эфект есть но значительно хуже, а сливочное маслице домашнее брала там добавок нет))))
16.07.2012
Да, я тоже слышала что есть гораздо более экономичные рецепты и более эффективные чем веледа. Еще вот как-то сами делают - в масло травы какие-т добавляют (где-то записан рецепт)....  Мне просто мама веледовское подарила  (она консультант по лечебной косметике, продает всякое такое) - ну куда же ее теперь - вот и пользую))))
16.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ложная тревога или про то, как я чуть не родила, но помогло пописать... Про предвестники: я у себя один нашла- таки))))