Напугала мать...

Наши ровесницы-дочки сегодня разговорились))))) моя тоже отмочила - "мама" сказала (правда на французский манер с ударением на последний слог))))))) Да, мне тоже не верится, что в скором времени наше общение станет полноценным диалогом!))
28.12.2012
А у нас тоже ДЯ говорит)))) конечно просто звук, но как приятно)))))
28.12.2012
Крутььь!!! Я тоже, Ксень, офигеваю от того, как меняется дочь, сколь осмысленными становятся движения, взгляд и прочее.. А уж когда заговорит, вообще выпаду в осадок..!
28.12.2012
Ахахахаха здорово. У нас доча тоже часто в тему отвечает, но один раз с мужем до слез смеялись. У Катеньки животик болел. Я вслух рассуждаю "Что же ей дать, Бэби калм, Эспумизан или Метсил". Муж подходит к доче и спрашивает "Эспумизан будешь?", а она головой в стороны, типа нет не буду, так же история с Бэби калмом и Метсилом. Муж спрашивает "А сисю будешь?". Тут доча оживает и такая "Дяяяяяя". Смеялись мы очень долго.      
28.12.2012
Это так прикольно))) моя блякнула один раз в тему))))))
28.12.2012
Гыы Гланька-молодец!! Дема отзывается на имя:-) вот тк:-)
28.12.2012
У нас похоже было)) Лежит моя принцесса, вякает. Ну я памперс сняля и влажными салфетками вытираю ее. Та сразу замолчала, лежит довольная, лыбится. Спрашиваю "что, нравится, да, когда жопку натирают?" И тут моё чудо в ответ так уверенно "Дяяяя"... Я засмеялась, понимаю, что просто совпадение, а папа с пятирублевыми глазами смотрит "она что, понимает уже???"   
28.12.2012
дааа.. когда получается в тему очень смешно. Мой вчера характер проявил - была в шоке. "Прочитал" книжку, стала отнимать ошметки - устроил такой скандал!!! Еле отвлекла... Растут... ЗЫ И выздоравливай, давай, Ксюш!!! Чтоб все болячки в этом году остались :)
28.12.2012
я так вас понимаю))) мне до сих пор не верится, что Нюра вырастет... однако, фотки четырехмесячной давности говорят о том, что она растет! причем очень быстро))) а через год наши малыши уже будут топать)))
28.12.2012
 Ну вот и заговорил твой "начинающий какбе человек"!!!))))))))))) 
28.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чет у всех по-моему год одинаковый разными словами, нет?)) А санки везут меня в дурку... Кто бы сумлевался)))