Думала, что со мной этого не произойдёт - ежедневно делала массаж, мазалась кремом плюс водные процедуры старалась почаще совершать... Но нет. На новый год меня ждал "подарочек" - немаленькие такие красные полоски на попе. Ещё 31 их не было, за ночь взяли и появились.
Жаль очень. Понятное дело, что всё это мелочи по сравнению с тем счастьем, которое у нас скоро будет)))
Но всё же, чувствую себя как-то странно. Как будто юность и красота девичья уходят))) Теперь в бикини по пляжу не походишь).
Значительно выросла грудь. И если не держать осанку - то смотрится не так красиво, как раньше, висит как-то что ли). Интересно, насколько обратимы будут эти изменения с моим телом...
Жаль очень. Понятное дело, что всё это мелочи по сравнению с тем счастьем, которое у нас скоро будет)))
Но всё же, чувствую себя как-то странно. Как будто юность и красота девичья уходят))) Теперь в бикини по пляжу не походишь).
Значительно выросла грудь. И если не держать осанку - то смотрится не так красиво, как раньше, висит как-то что ли). Интересно, насколько обратимы будут эти изменения с моим телом...
уже месяцев через 8 после родов можно прийти в отличнейшую форму и спокойно щеголять в бикини - проверено не на одном человеке - вопрос силы воли :) растяжки конечно хуже - они по-моему не выводятся, но со временем станут беленькими и намного менее заметными. на фоне стройного и подкаченного тела думаю их и не сильно видно будет :) тем более технологии на месте не стоят - думаю уже через несколько лет их будут выводит на раз-два! так что будем мы после родов еще красивее зато с самым большим в мире сокровищем на руках
если не приглядываться