Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

Про дневной сон

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
наслождайся моментом!)))))
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Уже закончилось наслаждение((( Андрей проснулся. А Костя еще спит! Наверное, Андрей на прогулке еще уснет вечером, часов в 6. Хотя кто его знает... Блин, завтра в 8 утра разбужу, не дам ему спать долго. Рано нам еще 1 сон, видимо. Весь режим сегодня насмарку
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
унас один сон 1,5-2часа, а второй 30-40мин.)))
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у нас до сегодняшнего дня было четко с 12 00 до 13 00 и с 17 00 до 18 30. а сегодня получилось с 14 00 до 15 30. и куда его теперь вечером укладывать? в 18 00?

Костя сегодня зато спит за двоих! уже 2,5 часа прошло,при обычном 1,5 часа. Что это на него напало?

0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
бывает))) 
попробый в 6 положить, если не ляжет, то тогда уж до отбоя мурыжить его)))
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
отбой в 10 по расписанию. интересно, во сколько произойдет самоотруб у него? до 10 точно не дотянет
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У меня в 20.30 вырубался
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
сейчас 20 30 - пока держится))) я хочу в 21.00 уложить
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
попробуй.Должен уже спать хотеть.А у меня вообще со сном не пойми что творится:встает в 7 утра,спать около 14 на 1-2 часа, а потом в 22 только
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

просто Рома, видимо, мало спит. это очень индивидуально. некоторые взрослые всю жизнь спят по 6 часов в сутки, а некоторым 10 мало

Андрей начал ныть в 8, но я завтра в 6-7 утра вставать не хочу... укдадывать начала в 21.30, к 22 00 уснул

 

0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У меня не поймешь на самом деле как.То он с 20.00 до 8 утра спит,то с 22.00 до 7 утра.У него свой режим какой-то))
0
26.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
сегодня в 8 проснулся, поспал полчаса на прогулке. будет 2 раза спать точно. наверное, рано ему еще на один сон
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ты сама смотри на его поведение.У меня с 10 месяцев то один сон,то два. А с года и месяца  перешел плавно на один,правда я старалась до 12.30-13.00 дотягивать. А как будет Андрей сам готов на один сон,так и перейдет,а пока пусть спит сколько ему хочется.(онм такие сладкие,когда сопят в обе дырочки)))
0
26.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
ага... никуда не бежит, ничего не крушит. ангел!
0
26.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
Лен, зато какой кайф, а?? )))) я порой от скуки сама начинаю их будить ))
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
я вообще не знала, чем мне заняться... не привыкла к лафе
0
25.05.2011
Навеяно долгими прогулками... Прививка от полиомиелита

Похожие записи