Андрей, кажется, переходит на один сон. Сегодня ни в какую не стал засыпать на прогулке. Отрубился дома после обеда, одновременно со старшим братом.
Девочки, у меня теперь появилось свободное время. Так-то Андрей на прогулке спит, Костя дома, а я то с одним, то с друим ношусь.. А сейчас вот спокойно за компом сижу - и мне даже грустно. Что мой хомячок так быстро растет...