...И сопли с кашлем у обоих деток моих((( Завтра, естественно, никуда уже не поведу.
Что ж, план на март по посещению садика выполнен. 4 дня отходили - можно и на больничный до апреля.
Как же меня достало это... Вообще не ходим в садик с ноября. Ноябрь - ни одного дня, декабрь - 4 дня, январь - 3 дня, февраль - 3 дня, март - пока 4 (думаю, так и останется). Крантец((( Интересно, младший будет так же весело в садик ходить? Какая там работа! Чувствую, если мама моя не согласится с детьми сидеть, быть мне домохозяйкой.
Самое обидное, что Косте в саду очень нравится, он с радостью туда идет, а дома явно страдает от недостатка общения, даже при наличии братика
Пы.Сы. Это у нас, кажись, наследственное. Не мог ходить в сад мой отец и я - постоянно болели(((