Войти
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

4 дня в саду...

камыш
Анна, 32 года 10 месяцевВладислав, 16 лет 7 месяцеввнучка Яна, 8 лет 10 месяцеввнук Ярослав, 7 лет 8 месяцев Данхов

Лечитесь.

 

Вот поэтому я про сад даже не думаю. Если на работу выйду, 2 бабули 1 дед и муж как-нибудь по очереди пусть сидят.   И дочь тоже в сад не ходила. И я не ходила, и муж.

И никто меня не переубедит)) 

0
21.03.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

у меня мама-пенсионерка и отец-пенсионер. оба не работают и живут с нами. но это совершенно не означает, что они будут согласны сидеть с моими детьми, а меня отпустят работать

0
21.03.2012
камыш
Анна, 32 года 10 месяцевВладислав, 16 лет 7 месяцеввнучка Яна, 8 лет 10 месяцеввнук Ярослав, 7 лет 8 месяцев Данхов

Верю. Пытаюсь свекровь плавно подвести к этому вопросу. Мои то родители вроде не против. Вот только здоровья нет.

0
21.03.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

моя мама на словах не против, а как до дела доходит, так говорит, что не справится. и ведь действительно может не справиться, потому что детей двое и они маленькие

0
21.03.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ужас. 

может домой пригласить несадиковых играть?

0
20.03.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

и цеплять сопли от них, но дома

и где я этих несадиковских возьму? у нас такой пафосный район, вообще в гости приглашать не принято(((

0
21.03.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я от домашних еще ни разу ничего не подцепила. 

ну что район и все такое - это да...

0
21.03.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

 у нас просто все такие обеспеченные... детки с нянями, коляски все как минимум тевтония, а тут я со своими ободранными обоями и 7 человеками в квартире... их же удар хватит!

а общаться несадиковским у нас принято в кружках раннего развития, которые в нашем районе дико дорогие... я в соседний вожу своих, там адекватне цены

0
21.03.2012
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

У моих тоже не пошло с садиком. Ну ничего, хоть дома сидят, да не болеют,это большой плюс.  

0
21.03.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

с днем рождения!!!

0
21.03.2012
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо)))

0
21.03.2012
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Жесть..!
Ну что ж там с детьми делают,что они сразу заболевают=((((
Скорейшего вам выздорававления)

0
20.03.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

да ничего там не делают. просто полгруппы уже с соплями и с кашлем, а маме надо на работу, потому и привели. у Кости, кстати, температуры нет, и если б я работала, он бы со своими соплями до полу тоже в сад пошел, остальных заражать

0
21.03.2012
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Почему бы в группу не купить кварц,который может работать при детках.Возможно ,хоть как то это поправит ситуацию с поголовными соплями.

0
21.03.2012

попробуй проконсультироваться с врачём о том, как повысить иммунитет ребёнку.

мой племянник тоже пстоянно болел. пошли врачу, а у него выявили вирус энштейна-барра или как-то так. пролечились от него и ТТТ болеть реже стал значительно. 

0
20.03.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

врач сказал - внимание - что мой ребенок не так уж и часто болеет! потому что мы без температуры. а просто сопли - это, типа, почти здоров. я, конечно, могу довести до температуры, для этого надо просто еще пару дней в сад поводить...

0
21.03.2012
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва

Мы тоже так же. Последний раз были в саду 15 февраля и все - месяц дома. Вот второй день ходим. Пока нормально. Я своих по зимнему одеваю еще когда все остальные уже по весне ходят. Надеюсь не заболеем ттт...

0
20.03.2012
Марина
Никита, 17 лет 6 месяцевАртем, 16 лет 2 месяца Балашиха

очень вас понимаю,мы с сентября пошли,в общем за пол года,1,5 месяца отходили,болеют оба. Но мне кажется младший будет меньше болеть,он со старшим адаптировался))) выздоравливайте

0
20.03.2012

ужас.выздоравливайте:)

а я в сад ходила - не болела:) 

0
21.03.2012
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва

ого! вы не болейте давайте. вот перспективка то....может они не все так ходят...

0
20.03.2012
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
аналогичная ситуация: неделю ходим, месяц болеем
0
20.03.2012
Выкинуть или зашить? Про совместный сон

Похожие записи