Андрей весь обсыпанный-обсыпанный. Лицо, руки и немножко спина. Температуры нет. Веселый, только сегодня немного капризничать начал. Завтра хочу вызывать дежурного врача, пусть уже зафиксируют нашу краснуху и наложат карантин на садик. Заодно и скажут, можно ли туда водить старшего. Воспитательницу, что у нас младший заболел и подозревают краснуху (а я так уверена, потому что был контакт) - предупредила уже.
У Кости несильные сопли и кашель. Всматриваюсь в него в поисках сыпи - ничего нет. А я хотела бы, чтоб детки мои разом переболели уже. Но Костя с братом моим мало контактировал, вполне вероятно, что поляжет только через 2 недели, от Андрея заразившись. И что мне с ним в таком случае делать? Как гулять? У нас полрайона беременных. Не гулять, тем более летом, нереально, со здоровым-то ребенком. Гулять - страшно всех перезаражать(((
Муж уехал на дачу до завтра. Огромное спасибо
Аленка за софу и стол! Теперь мы обеспечены мебелью))) Я тоже хотела поехать, но детки болеют, мне с нервов стало похуже с моим язвенным колитом (какая все-таки гадкая болезнь! и на всю жизнь), надо бы поберечься и не напрягаться, отдохнуть. А на даче какой отдых? Я бы дом драила, вещи разбирала... А потом лечилась бы... В итоге сижу дома и дико переживаю, как там Митя едет. Один за рулем, в дождь, за 100 км, да еще и с диваном на крыше. Скорей бы уж позвонил, что доехал и все ок