Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Пневмония(((

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Джексонвилл

сочувтствую, мне кололи цефтриаксон при пиелонефрите, сухой антибиотик разбавляли водой для инъекций, было оооочень больно, а потом я в инструкции прочитала что надо разбавлять лидокаином и этой водой. Так это было намного легче, вы убедитесь что вам правильно колят. Жалко просто ребенка, я сама почти ревела когда мне кололи без лидокаина.

0
05.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

нам ничего не колят, мы сами делаем уколы. да, разбавляем просто водой для инъекций. спасибо, я почитаю, может, можно с лидокаином. с новокаином врач сказал, что нельзя(((

0
06.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Джексонвилл

если вы сами, то тогда тем более делайте как легче ребенку, мне тоже муж дома докалывал и лучше чем медсестры (они как-то бысто вводили, что синяки остались).

0
06.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

посмотрела про лидокаин - он очень аллергенный. а сын у меня - аллергик((( я не могу так рисковать. лучше пусть будет больно, чем анафилактический шок, не дай Бог

0
06.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Джексонвилл

жалко(( мне в больнице пробу делали, в руку немного ввели, чтоб посмотреть реакцию, все было ок, но я не аллергик

0
06.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

меня при слове "больница" начинает бить нервная дрожь. ибо если мы туда с пневмонией приедем - нас уже не отпустят

0
06.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Джексонвилл

да, я тоже лучше бы дома лечила, сама сбежала недавно оттуда и дома долечивалась. Медсестры не хотели мне делать уколы на лидокаине, потому что им лень было пробу сделать, пока я не разревелась и не сказала, что в инструкции написано, им было плевать.

0
06.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мда... мда....

0
05.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

а муж, что самое интересное - успокоился! хотя когда мы записались на рентген, орал как резаный, что не повезет идите пешком

вообще хорошо бы завтра и Андрея показать, конечно. очень боюсь упустить

0
05.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну какая-то определнность, тактика ясна, все более менее в русле. главное не паниковать и действовать

0
05.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

врач как-то очень успокоил. сказал, что ничего страшного, что уже завершающая стадия. что никакой госпитализации не требуется. просто ребенка надо грамотно долечить

0
05.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это тоже хорошо, когда доктор не бегает по стенам "чтоделатьчтоделатьчтоделать срочновбольницу мывсеумрем"

0
05.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

там такой дедок-пульмонолог сидел. он такие истерики, как вы описали, по 20 раз в день видит, а самого его уже ничем не прошибешь

0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
повезло с врачом!
0
05.01.2013
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
цефтриаксон...болючий сволочь.добавляйте ледокаин.
0
06.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

нет, не он. цефотаксим. все равно болючий, Костя сегодня уже прятался((( а колоть 10 дней

0
06.01.2013
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
суть вроде одинаковая.по одному или по два в день?
0
06.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

один утром, один вечером

0
06.01.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

и мы клацид пили 7 дней, так как  кашляли и температура не падала да и не ел ничего толком, говорят что инфекционная бяка и у все на легких откладывается и определяется только по рентгену. мы рентген не делали но клацид нам на 5-й  день температуры неспадающий сразу прописали. 

0
05.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

мы пили клацид в начале декабря только! помогает очень хорошо!

0
05.01.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

согласна у нас температура 39-40 была полных 4 дня на 5-й день начали пить клацид , он  снизил температуру до 37.8 на 2-й день а на 3-й день до 37.5 а на 4-й температура ушла и кашель уменьшился значительно, вообщем 7-м дней пропили и нам очень помогло, хотя сейчас очень переживаю инфекций по Москве ходит море деток вокруг тоже очень много а иммунитета после антибиотика и такой болезни никакого.....

0
05.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Здоровья мальчикам! Цефотаксим в прошлый НГ кололи чисала с 27 до 10 точно, даже моя забывашка Шуня помнит ЭТО. Сил Вам и Косте.

Просите вводить ОООООЧЕНЬ медленно, так менее больно. Читали много отзывов, так взрослые именно об этом пишут.

0
06.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Джексонвилл

если без лидокаина вводить ооочень медленно, то это пытка, не любой взрослый такое выдержит, мне кажется. А если быстро ввести, то потом болючий синяк.

0
06.01.2013
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Костю до этого дня врач слушал?

Чтьо вам в нос назначили?

0
05.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

нет, до этого дня не слушал, ибо мы не вызывали. у него не было температуры, сильного кашля...

в нос - маример, ринофлу-что-то там, изофра. завтра начнем

0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ох, как плохо. Бедненький. Поправляйтесь. Андрея береги
0
06.01.2013
Бременские музыканты Улыбнуло. И ведь правда!

Похожие записи