Пока я была на работе, мой кашляющий и прогуливающий по этой причине сад сын слепил зебру. Бабушка помогала лепить голову, остальное сын сделал сам. Больше всего меня радуют полоски зебры - тонкие длинные черные колбаски, которые Костик обернул вокруг тельца.
Пы.Сы. Мне одной кажется, что зебра до ужаса слегка напоминает плод любви дворняги и кота Васьки полосатую собаку?
