Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Жертва рекламы

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

У нас идёт реклама йогурта, который якобы восстанавливает флоры, и там женщина ест йогурт и у неё живот танцует танец живота. Мой сын орёт на весь магазин "Мама, смотри! Давай тебе возьмём этот йогурт, у тебя будет живот танцевать!"

0
03.12.2013
Мама двоих (17 лет, 35 лет) Зеленоград
Она же несъедобная(

0
03.12.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

не знаю... не пробовала. и ребенок не пробовал, кстати

0
03.12.2013
А у нас наконец-то зима ЗЁбра

Похожие записи