Костя, 5 лет:
"Папа, я эту колбасу не буду, я такую не ем. Я только одну люблю - "Папа может!"
Костя, 5 лет:
"Папа, я эту колбасу не буду, я такую не ем. Я только одну люблю - "Папа может!"
У нас идёт реклама йогурта, который якобы восстанавливает флоры, и там женщина ест йогурт и у неё живот танцует танец живота. Мой сын орёт на весь магазин "Мама, смотри! Давай тебе возьмём этот йогурт, у тебя будет живот танцевать!"