трясусь не по детски( ни как не соберусь позвонить в роддом!поговорить с гл.врачом1договорится на счет партнерских родов!врач .которая меня ведет сказала что мужу на родах делать не чего!
Это на ее родах ее мужу делать нечего, а Вам самой решать кто будет на Ваших родах. Звоните, не бойтесь!!
0
07.11.2011
Ответить