

Продам автокресло в отличном состоянии, ездили всего 3 раза! Купили в начале июня 2014, фактически новое! Продает по причине ненадобности, т.к. Есть другое. Удобная система крепления изофикс, все чехлы снимаются, есть подстаканник. Цвет кресла серый. Покупали за 11 тыс., продаю за 8,5 тыс. Рассчитано от 15 до 36 кг., очень надежное.