Пятница 13-ое.

Ты думаешь, курсы тебе что-то дадут? С другой стороны будет куда сходить, прогуляться. Насчет сережки-жалко конечно, но что делать, мой телефон просрал подарок Дед Мороза.
14.03.2009
Да на курсы хочу из за того, что потом дадут свидетельство и можно будет с мужем рожать в этом роддоме бесплатно.   А про сережку это просто чудо, но нам ее вернули. Мы ее на танцах потеряли, а уборщица нашла. Блин так классно, я просто счастлива
14.03.2009
Здорово, а нам телефон не вернули, тетя, купившая его с рук сказала, что это ее телефон и ее номер уже давно(((( Ты решила с мужем рожать? Серега-то согласен ????
14.03.2009
Ну это как раз-таки его идея))) Я никогда не была сторонница этого. Там сначала нужно на пару занятий чтоб он обязательно походил, ну и естественно на последнем месяце сдал все анализы. Я не настаиваю, смотрю как он будет себя вести, потому что мне не принципиально. Тем более у нас еще Алинка, если ночью приспичит то ее некуда деть, поеду сдаваться сама)))))))))) Вобщем не загадываем ничего, но он настроен на совместные роды. На счет его нервной системы не сомневаюсь, он никогда не был слабонервным)))))))))))))))
14.03.2009
Если сам хочет-тогда пусть идет!!! Я бы не против идти с мужем, но мой -слабонервный(((( Он рассказы про болезни слышать не может! Да и толку от него точно бы не было, только под ногами мешался!
14.03.2009
Мне тут последний раз когда было плохо(цистит прихватил) так мой всю ночь со мной носился. В туалет чуть ли не на руках тоскал. Я вобще в шоке была!! Раньше за ним такого не замечала)))
14.03.2009
У меня цистит хронический(раз в месяц точно) и мигрени часто... Мой муж даже не подозревает как эти болячки у меня проявляются и как мне больно и плохо....пока сам не испытаешь-не поймешь...
14.03.2009
То что накричала-это хорошо!!! на меня тоже орали, я обижалась, а щас спасибо говорю, благодаря ей, щас все в поряде  весом, так, что много не кушай, и тебе и малышу легче)))
13.03.2009
8 марта в детском садике. Открытие магазина "Дочки и сыночки" в Новогиреево.