12 лет

Мамы-дуры?

У меня дочка у пожруги всегда кричала в коляске когда ее не везли,она и не присела на лавку ни разу в то время,причем ее не туда-сюда катать надо было а именно вперед,никакие качания не помогли чтож ей теперь в магазины и в палатки не ходить?а если надо и чтож сделаешь?что она всем окружающим обьяснять должна что ребенок успокоится только когда его вперед повезут?Но когда конечно совсем сидит мама а ребенок орет и она не реагирует это не дело,а так все тки дети очень разные бывают
11.08.2013
я писала тот пост, когда была очень категорична. я и сейчас такой порой бываю, но все же сильно спокойнее к подобным вещам.однако, ваш ответ мне по-прежнему не понятен. во-первых, как правило, у большинства мам есть, кому ходить в магазин. во-вторых, есть такая штука, как слинг - что мешает посадить туда ребенка и сходить в магазин таким образом, если все же больше это делать некому? ребенку нужны руки и нужна грудь, катание вперед / по диагонали или еще как-то - это уже изобретательность родителей, лишь бы не удовлетворять детские потребности, о которых мы, к сожалению, зачастую ничего не знаем. касательно той истории, то дело даже не в том, что мама в принципе занималась покупками. дело именно в том, что ее ребенок заплакал в процессе покупок и она могла свернуть сей процесс как можно скорее, но редиска на тот момент ей оказалась дороже. имхо, это странно. вы так не считаете?
15.08.2013
поддерживаю твою злость. это возмутительно!!! особенно бесят молодые мамки которым ребенок помойму и вовсе то не нужен... а малышулек очень жаль!!!
10.07.2012
Для истории. 4 месяца. Для истории. 5 месяцев.