Современные мультфильмы

Честно говоря, я тоже была в шоке, посмотрев парочку современных мультиков..Теперь не смотрю. Смотрим только советские и "Лунтика", конечно!
10.06.2011
на мой счёт "блин" это.самое безобидное,посмотрев внимательно несколько серий "смешариков" у меня был шок
09.06.2011
"блин", это производное от "блядь". Я как-то не считаю это безобидным. Да и просто раздражает. А вот в смешариках, как раз, используется хороший русский язык. Не знаю, как в последних - их не видела. А к первым точно нет никаких претензий.
09.06.2011
А вы на смыс тож внимание обращайте.
09.06.2011
Я на все внимание обращаю. Я этот мультфильм цитировать могу. Замечательное чувство юмора, язык без упрощения. 
09.06.2011
Ну наверно у всех разные взгляды для кого то главное язык... а лично я в шоке сколько там агрессии и насилия(конечно я не имею ввиду те серии про правила дд и т.п.)
09.06.2011
Хм... я там не вижу ни насилия, ни агрессии...
09.06.2011
И не только блин ещё дура,сволочь,убью тебя и т.д. Я например в шоке
09.06.2011
Да уж, по части ругательств современные фильмы и мультфильмы просто поражают. Но к данному слову-паразиту, у меня особо трепетное отношение. ((((
09.06.2011
К "блин" притензий не имею...но вот зачастую смотрю мультик-аватар или про роботов каких либо и думаю не,мой малыш не будет такое смотреть.даже спанч боб удевляет порой
09.06.2011
И до меня докатилось.. Это точно!