Как же они быстро разваиваются, и все моментально схватывают! Стоит мне утром включить комп, как Лерка уже тут как тут. На секунду отвернешься, она уже открыла Paint и сидит рисует. Причем, ярлыка этой программы на рабочем столе у меня нет. )))
А недавно, я скачала себе Маджонга. Пожалуй, одна из немногих игр, в которую я играю периодчески, чтобы разгрузить голову. Так, Лерка в нее уцепилась и играет теперь. Нда.. Скоро она меня будет учить, как с техникой обращаться...