Очень мы на нее запали. Девочки подскажите, где еще эта серия есть? В балашихе в трех маках уже закончилась. ((( А мы не успели собрать всех. (((
Серия игрушек "Юху и его друзья" из Макдональдса
О, мы тоже 4 насобирали)
Завтра могу глянуть в нашем ближайшем Макдаке (даже в 2х).
Если что тебе какие нужны?
У нас 6. Мне нужны: Шарку (акула), Памми (лисица-фенек), Юху (такой желто-голубой кто-то) и не знаю как зовут - фиолетовая мартышка. Посмотри, пожалуйста!!!
Если есть - покупать? (только уж прости без хеппи мила и по 70р выйдет)
Я хеппи мил никогда не беру, только игрушки покупаем. Не сторонник такой пищи для ребенка. ))))) Если есть покупать. У вас подороже, чем у нас они. Но все равно покупать.
А у нас есть из ваших недостающих- акула и Памми(боюсь доча не отдаст), но они были уже 2нед назад (мы в вашу Балашиху заезжаем по дороге в родную Нижегородскую область)
Я тож не ЗА макдак, но иногда можно побаловаться вредностями)
Ок, завтра посмотрю. А сколько они у вас стоят? мне кажется с ХеппиМилом они по 35р и я подумала по отдельности 70р, но могу ошибаться.
По отдельности от по 55руб у нас. У нас акула была, но я сдуру не купила. А Памми так ждали, а не было. ((( Я не каждый день туда могу зайти, только по будням, когда Лерку в сад вожу.
Я тебя поняла. Чем смогу-помогу. Завтра как раз удобно будет зайти.
К вечеру жди ответа (или тел напиши, сразу смской проинформирую)
Жду в любом виде. Ща кину телефон в личку )))
Эх... нам вот тоже полюбились они, особенно Памми лисичка))) везде с ней) в саду как то потеряла, такие слезы были(((нашли потом! Сейчас вот смотрю их фирма Аврора продают, буду Памми закупаться))) могу и вам ссылки скинуть)
Мы не нашли двух - Юху и Санчи. У Авроры видела игрушки, Памми самая классная среди них. Но они великоваты и цена уже другая. ))))
да, цена отличается( но вот нам побольше размер надо(чтоб не терять))) и Памми из всех мы только любим) а вы где видели?
Лерка тоже вечно все теряет. К сожалению, у нас размер значения не имеет в этом. ))) А хранить уже негде большие игрушки.
Я видела в Кораблике. Их там много разных было.
Добрый день! Очень хочу купить летучую мышку, может у кого-то осталась лишняя?? Ребёнок её очень полюбил, нашил ей одёжку и случайно потерял. Очень грустит. Есть другие игрушки из этой серии, могу поменяться
Добрый день. У нас все в единичном экземпляре, к сожалению.