Скороварка + мороженица

Алина, я тоже все присматриваюсь к Мульте). Ну как в использовании она, какие нюансы? Расскажите) пжста.
16.06.2014
Это не мультя, это лучше! ))) Вот мой отзыв после использования.
16.06.2014
big_smiles_150.gifспасибо)
16.06.2014
Алин, а уже подарили? Со скороваркой поздравляю! А по второму агрегату вопросы:)))Просто с такой мороженницей нужно помнить, что место в морозилке нужно много, чтобы остыл охлаждающий элемент... У мена маленькое морозильное отделение в холодильнике, потому я от такого варианта отказалась. У моей коллеги фризер, она говорит, что, чтобы мороженное было очень вкусным, то работы много (т.к. ингредиенты поочерёдно вводятся). в общем она меня от фризера отговорила (у нас он 200 евро стоит, а такая мороженница 30-60 евро)
26.05.2014
Уже подарили. Спасибо! )) У меня большая морозилка — 3 полки, чаша занимает около половины одной полки. У нас фризеры стоят не гуманно — от 500 евро. А за эту я отдала где-то 30-40 евро. У нас проблематично найти нормальное мороженое. Я очень чувствую, когда добавлены растительные жиры, есть такое невозможно. (((
27.05.2014
Согласна, что лучше никакого мороженного, чем какое-нибудь:)))) Раз есть место, то отлично! К счастью, у нас есть несколько мест с оооочень хорошим мороженным и всё равно своё здорово делать, можно самому решать о соотношении ингредиентов:)))
27.05.2014
Ага! Буду сегодня пробовать, интересно что получится. Мы все такие привереды в еде. )))
27.05.2014
Помню, помню твои рассуждения по поводу мульти) Ну, что ж с подарком! Пусть служит долго и вкусно :)Про мороженницу потом расскажи.Доче на ДР подарили "Фабрику мороженного" детского типа, но что-то она в морозилке отказывается работать(
26.05.2014
Да )))) Про мороженицу обязательно расскажу, самой интересно! ))
26.05.2014
Поздравляю! Супер-агрегаты ))) Я люблю новые штуки. Хотя многие, поигравшись, убрала на полочки повыше...и вспоминаю раз в столетие ))))))))))) йогуртницу так вот месяца два пользовала, наверное, теперь стоит. А мультиварка — моя любовь ))Только, Алин...чтой-то я не поняла, почему долго? Это я про обычную мультиварку. Если суп на тушении готовить, то оно конечно — несколько часов надо. А в режиме "на пару" готовится с той же скоростью, что и в обычной кастрюле на плите, даже быстрее. У меня она с тех самых пор, как родилась дочка. Вернее, уже вторая, так как первую отвезла к своим, чтоб пользоваться ей там летом. Даже не представляю, как без нее могла бы обходиться — готовлю в ней все: от ежедневных супов и котлет, до всяких там запеканок и прочих лапшевников. Кроме выпечки разве что и запеченого мяса. В духовке все ж-таки лучше, мне каатса)
26.05.2014
Комментарий удален
26.05.2014
Абсолютно правильный подход! Я к нему стремлюсь, но не всегда получается )))В скороварке, это да... )))  Такой девайс, ясное дело, гораздо лучше.
26.05.2014
Комментарий удален
26.05.2014
Роддом при ГКБ 29 Мультиварка-скороварка Land Life серии YBW