Добрый день, друзья! Напоминаю о розыгрыше который я провожу. Кто еще не успел? В сентябре у меня намечается очередной день рождения - 33 года. В связи с этим, хочется сделать приятное и подарить подарки. Итоги розыгрыша 9 сентября!

Условия участия:
• Вы делаете репост в социальных сетях (ЖЖ, VK, Facebook, Baby Blog, Blogger). Репост можно делать в нескольких соц сетях, тогда ваши шансы на выигрыш увеличиваются (ссылки на другие соц сети можно посмотреть в моем блоге: World of Magic);
• Ваш репост должен содержать ссылку на мое сообщение:
ЖЖ: http://alina-novalina.livejournal.com/1899.html
в Baby Blog: http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/3132261
в VK: http://vk.com/alina_novalina?w=wall25847264_158%2Fall
в FB: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001684024598
в Blogger: http://www.alina-novalina.com/2014/08/blog-post_5.html дополнительное условие - вы должны быть читателем моего блога.
• В коментариях к этому посту Вы пишите ссылку на ваш репост;
• Каждому репосту я дам порядковый номер и 9 сентября с помощью генератора случайных чисел выберу трех победителей;
• Ваш профиль на время проведения конкурса должен быть открытым, и сообщение репоста должно сохраняться до розыгрыша.
А теперь подробнее про призы: их будет три. 3 победителя = 3 подарка. Разыгрывается готовый дизайн любой книги из моего блога (кроме "сказок", для них будет особый повод, так что следите за новостями).
1 место: Макет любой готовой книги из моего блога, 30 разворотов;
2 место: Макет любой готовой книги из моего блога, 15 разворотов;
3 место: Макет любой готовой книги из моего блога, 10 разворотов.
Удачи!!!