Войти
жду девочку, 40 неделя Красноярск

Плацентарная недостаточность!!

Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Москва

Вообще Курантил прописывают когда нарушение 1А, а когда нарушение 1Б тогда курантил дополняют Актовегином. Это мне знакомая говорила, а она давно уже зав.послеродовым отделением в роддоме.И ЖК мой гинеколог тоже самое мне сказала.

0
17.04.2008
Мама девочки (18 лет) Красноярск

странно а почему мне курантил не выписали??? Спасибо девочки за поддержку, вроде немножко успокоилась. Неужели нашим врачам так трудно научиться разговаривать со своими пациентами?

0
17.04.2008
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Москва

У меня также нарушение в кровотоке. Но мне сказали пить Курантил 0,25 3недели потом неделю перерыв и Актовегин 2 недели не более. Потом на контрольный доплер.

0
17.04.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Нормально прошли роды и всё было хорошо,вмето актовегина можно пить курантил,меня в больницу под капельницу клали и делали дополнительно доплерографию..

0
17.04.2008
Повседневное Горло болит!

Похожие записи