Всем привет. Была сегодня на КТГ. Слышала сердечко своей принцессы, а когда она шевелилась по такое громкое бульканье создавала!!! А потом мы начали икать, и звук получался прям "ик-ик-ик", но в целом моя крошка вела себя хорошо, и тетя врач нас долго не мучала. Нам уже 34 недельки!!! А я еще совсем ничего не покупала своему солнышку. Чего жду не знаю, надо наверное уже хотя бы для роддома вещи купить! Муж говорит не переживай если что то я все сам куплю, пока в роддоме лежать будешь.