Войти
жду девочку, 42 неделя Красноярск

Рожать буду в Железногорске.

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Ты из Железногорска??? Ура!!! Я тоже, там родилась и училась в 91 гимназии. Думала, земляков не найду.

Кстати, Мишу рожала там. Тогда еще платных палат не было. Постарайся попасть к Фролову, если он еще работает. Супер-доктор. Хотя в последнее время наверно еще и другие звезды взошли.

0
30.04.2008
Мама девочки (18 лет) Красноярск

Очень приятно!!!! Я думала с железногорска ни кто на ББ не заходит. Здорово!!

0
30.04.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Я тоже думала - в жизни никого с Ж. не найду, тем более на ББ. Сейчас мы в Москве живем, но родители у меня там.

0
30.04.2008
Первые покупки для малышки. Как правильно рожать?

Похожие записи