Решила рожать все таки у себя в Железногорске. в принципе медецина у нас в городе не на самом плохом уровне, город закрытый и поэтому всегда финансирование было не плохое, но вся проблемма в том что роддом один, и поэтому за свой престиж не очень борется. несколько лет назад в нашем роддоме умерло несколко рожениц, и после этого (естественно все обрасло еще махровыми слухами), наши мамочки стали при возможности рожать в красноярске. Хотя несколько моих подруг рожало сдесь, и в принципе довольны. Рождаемость у нас не высокая, поэтому в палатах всего по двое лежат, есть и платные с индивидуальным прибыванием, но в них можно попасть если только они свободны. Так что буду рожать сдесь. Надеюсь все будет хорошо ТТТ.
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет)
Москва
Ты из Железногорска??? Ура!!! Я тоже, там родилась и училась в 91 гимназии. Думала, земляков не найду.
Кстати, Мишу рожала там. Тогда еще платных палат не было. Постарайся попасть к Фролову, если он еще работает. Супер-доктор. Хотя в последнее время наверно еще и другие звезды взошли.
0
30.04.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Красноярск
Очень приятно!!!! Я думала с железногорска ни кто на ББ не заходит. Здорово!!
0
30.04.2008
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет)
Москва
Я тоже думала - в жизни никого с Ж. не найду, тем более на ББ. Сейчас мы в Москве живем, но родители у меня там.
0
30.04.2008
Ответить