Нужна помощь, У нас в ЖК на лекциях ни словом не обмолвились о том как вести себя во время родов, как правильно засекать схватки, ИТД. И если бы не наш любимый ББ я бы наверное даже про это и не знала. Девочки если у кого есть ссылка на статью о родах буду очень благодарна!
Извини, писать подробно сейчас не могу, скажу самое главное, опробованное на себе лично 4 месяца назад: при очень болезненых схватках, вдыхай носом выдыхай ртом, даша по собачьи, молись, я читала "Богородице, Дево радуйся", но есть и особая молитва на помощь в родах. И самое главное, если ты будешь крутить головой, стараться расслабить шею, то и схватка будет не заметной, потому что мышцы шеи связаны с мышцами живота! Удачи!
0
02.05.2008
Ответить
ты конечно всё это можешь прочитать, но на родах забудешь обо всём, и про засекание и как дышать правильно...
0
02.05.2008
Ответить