Войти
Татьяна
Вероника, 18 лет 1 месяц Красноярск

Как правильно рожать?

Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 5 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Извини, писать подробно сейчас не могу, скажу самое главное, опробованное на себе лично 4 месяца назад: при очень болезненых схватках, вдыхай носом выдыхай ртом, даша по собачьи, молись, я читала "Богородице, Дево радуйся", но есть и особая молитва на помощь в родах. И самое главное, если ты будешь крутить головой, стараться расслабить шею, то и схватка будет не заметной, потому что мышцы шеи связаны с мышцами живота! Удачи!

0
02.05.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

ты конечно всё это можешь прочитать, но на родах забудешь обо всём, и про засекание и как дышать правильно...

0
02.05.2008
Комментарий удален
0
02.05.2008
Татьяна
Вероника, 18 лет 1 месяц Красноярск

Спасибо большое, замечательная статья!!

0
02.05.2008
Рожать буду в Железногорске. Я родила!!!

Похожие записи