Войти
Татьяна
Вероника, 18 лет 1 месяц Красноярск

К мамам 2 месячных малышей

Мы делали развивающую гимнастику малышке очень нравиться

0
18.06.2008
Татьяна
Вероника, 18 лет 1 месяц Красноярск

А что за упражнения? напиши если не трудно.

0
18.06.2008

Привет !Вот есть хороший сайт там всё написано и показано заглени                                                                        http://www.papaimama.ru/arts.php?art=massage 

0
19.06.2008
Татьяна
Вероника, 18 лет 1 месяц Красноярск

Спасибки

0
19.06.2008

Растите и развивайтесь здоровенькими!

0
20.06.2008
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир

надо же, нам 4 всего, а я уже не помню что делала в 1,5 месяца! вроде недавно было... помню, что очень часто меняли подгузники, т.к. какались постоянно, я ее укачивала дома в коляске, затем где-то к двум месяцам купили кресло-качалку, она в нем все время лежала и смотрела на меня, я на кухне готовила и она со мной, я глажу и она со мной и т.д.

0
18.06.2008
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

и нам полтора месяца. пока ничем не занимаю, лежит рядом в люльке и глазеет на игрушки над ней. когда надоедает перекладываю в качельку или просто нашу на ручках по дому. На развивающий коврик пока не реагирует

0
18.06.2008
Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

Я с утра делала массажик и гимнастику. Днем если не спала, то выкладывала ее в стульчик-качалку и брала на кухню.  Готовлю, а сама то ей рассказываю, что готовлю, то ногой ее "шезлонг" покачаю...Можно уже выкладывать в развивающий коврик...

0
18.06.2008
Как приучить к масажу. Про здоровье

Похожие записи