Девочки помогоите. Расскажите мне про бандажи, что это вообще за "зверь " такой и с чем его едят? И какой лучше? А то я краем уха слышала что надо, а как именно надо не знаю.
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Тань, у меня в прошлом году за февраль первая запись. Посмотри. Просто очень частая тема.
0
21.01.2008
Ответить