Войти
жду девочку, 28 неделя Красноярск

Ау Красноярск

Мама девочки (18 лет) Красноярск
Ух ты!! Сколько много мамочек из бейбиблога оказывается живет в Красноярске.
0
23.01.2008
Пользователь удален
0
12.02.2008
Мама девочки (24 года) Красноярск

Привет)))

я раньше жила в Лесосибирске, сейчас в Красноярске, вы откуда?

Я сейчас в Свердловском.

0
23.01.2008
Мама девочки (18 лет) Красноярск
Да я собственно в Железногорске живу, это совсем рядом. Но рожать думаю ехать в Красноярск.
0
23.01.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саяногорск
Я из Хакасии, это конечно не окрестность Красноярска, но все таки не далеко.
0
23.01.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Красноярск
Привтеик! Я из Красноярска :-)!
0
23.01.2008
Мама девочки (18 лет) Красноярск

здорово!!! очень рада познакомиться. А ты уже выбрала где рожать будешь?

0
23.01.2008
Мама девочки (18 лет) Саяногорск
Я тоже из Хакассии. Саяногорск.
0
23.01.2008
Мама девочки (18 лет) Красноярск
Привет!! а я была у вас в Саяногорске мы на Гладенькую ездили кататься. Очень рада знакомству
0
23.01.2008
Пользователь удален
0
12.02.2008
Мама девочки (18 лет) Красноярск
Привет!
0
23.01.2008
Состояние нестояния. идти ли к парикмахеру?

Похожие записи