А вот мне интересно есть сдесь кто- нибудь из Красноярска или его окрестностей? Если есть Отзовитесь!!!
жду девочку, 28 неделя
Красноярск
Ау Красноярск
Мама девочки (18 лет)
Красноярск
Ух ты!! Сколько много мамочек из бейбиблога оказывается живет в Красноярске
.
.
0
23.01.2008
Ответить
Мама девочки (24 года)
Красноярск
Привет)))
я раньше жила в Лесосибирске, сейчас в Красноярске, вы откуда?
Я сейчас в Свердловском.
0
23.01.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Красноярск
Да я собственно в Железногорске живу, это совсем рядом. Но рожать думаю ехать в Красноярск.
0
23.01.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Саяногорск
Я из Хакасии, это конечно не окрестность Красноярска, но все таки не далеко.
0
23.01.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Красноярск
здорово!!! очень рада познакомиться. А ты уже выбрала где рожать будешь?
0
23.01.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Красноярск
Привет!! а я была у вас в Саяногорске мы на Гладенькую ездили кататься. Очень рада знакомству
0
23.01.2008
Ответить
