Войти
Москва

себе копирую, очень хорошая штука

Мама девочки (15 лет) Москва

А крем дневной не пробовали из той же серии, оранжевый? Вроде тоже хвалят, я взяла, а он как будто не впитывается, вот думаю может подделка...

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а что это?

0
13.04.2012
Москва

Это сыворотка. Есть трио от Биотерм-дневной, ночной+ сыворотка.

http://www.biotherm-usa.com/_us/_en/facecare/index_prod.aspx?prdcode=SE004&CatCode=AXE_FACE_CARE^F1_VIS_MOISTURE^F2_VIS_MOISTURE_Anti-Fatigue&

В ривгоше есть.

0
13.04.2012
Страстная пятница... Про дружбу...

Похожие записи