консультант посоветовала взять концентракт с экстрактом броколи, говорит, что все от него в восторге. его можно наносить как под крем так и вместо, если кожа норм. типа он состоит на 99% из овощей и фруктов, био, хранится 3 месяца, без парабенов и силиконов
Москва
себе копирую, очень хорошая штука
Мама девочки (15 лет)
Москва
А крем дневной не пробовали из той же серии, оранжевый? Вроде тоже хвалят, я взяла, а он как будто не впитывается, вот думаю может подделка...
0
23.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
а что это?
0
13.04.2012
Ответить
Москва
Это сыворотка. Есть трио от Биотерм-дневной, ночной+ сыворотка.
В ривгоше есть.
0
13.04.2012
Ответить