Иногда хочется фастфуда, когда лень готовить или просто выходить из дома.

Если суши, то Тануки.
Если пицца, то Cити Джонс.
Если китайская, то Мама Тао.
Если бургеры, то Биг Бургер.
А вы где заказываете? Может, кто еще чего посоветует :)
Иногда хочется фастфуда, когда лень готовить или просто выходить из дома.

Если суши, то Тануки.
Если пицца, то Cити Джонс.
Если китайская, то Мама Тао.
Если бургеры, то Биг Бургер.
А вы где заказываете? Может, кто еще чего посоветует :)
неее, я суши ем)) хотя еще кормлю!
я просто и Мск переехала в регион(
Я чет боялась) лопала только роллы с овощами которые)
АААаа, тогда да( жалко, что тануки нет
Это даааа))) я как вспомню свои ломки) по острому) по сашими)) по макфаку) во время беременности тянуло именно на гадость всякую и сырые рыбки)))))