Войти
Москва

...

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов
ах! как я скучаю по Тануки...)
0
20.04.2012
Москва

Да, сама как вспомню ломку во время беременности и гв)))))

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

неее, я суши ем)) хотя еще кормлю!

я просто и Мск переехала в регион(

0
20.04.2012
Москва

Я чет боялась) лопала только роллы с овощами которые)

АААаа, тогда да( жалко, что тануки нет

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов
я не могу терпеть больше года)))
0
20.04.2012
Москва

Это даааа))) я как вспомню свои ломки) по острому) по сашими)) по макфаку) во время беременности  тянуло именно на гадость всякую и сырые рыбки)))))

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов
я беременная как то больше всего позволяла себе, чем когда только гв начинала.. суши с роллами точно ела - мне безумно хотелось и слааадкого) в маке один раз была в беременность, а с гв была парочку раз уже! гадость редкостная, но их чизбургер, мммм)))))))
0
20.04.2012
Москва

Вкусная гадость))))))))))))))))))))))))

0
20.04.2012
К школе.. интсгр...

Похожие записи