о нас. о садике.

Лен! все будет хорошо!!! главное - это настрой мамы и ребенка! вот не писала о нашем садике, но хочу тебе просто мнение свое сказать))) мне все поголовно из старшего и моего поколения говорили, мол зря ты его на сон там не оставляешь, но я всем отвечала что он не готов, что он посчитает что я его бросила, что когда он будет готов - я его оставлю там. и вот когда мы там были в последний раз (как раз первый раз на сон оставила), то мы с утра договорились (д о г о в о р и л и с ь!!!), что я приду за ним вечером, после сна. и в итоге я оч переживала, прям тряслась весь день и была на телефоне, но в итоге - он прекрасно спал, без истерик, проспал весь тихий час и воспитательница его похвалила. вечером я забрала довольного ребенка!!! и я знала что я все делаю правильно, пусть и не так как это принято другими!!! просто никто лучше меня не знает моего сына. з.ы. ну и цены у вас на садик... мы 1200 платим(((( вот за сентябрь заплатила 550 руб за 8-10 дней когда были на питании (фактически ходили всего 4 дня)... з.з.ы. для меня самым главным аргументом для неотдачи ребенка в сад рано - это то, что мне важно было, чтобы сын мне смог рассказать все-все, что с ним было за день. но тебе виднее, ты ж Влада знаешь лучше))))))))
08.10.2012
Спасибо за поддержку. У нас рассказать, о том, что с ним было,  не сможет в силу возраста, разве что принесет оттуда новые словечки, (он же великий повторюшка сейчас), так что придется просто доверитья воспитателям. Про цены сама удивлена, поспрашивала мамочек, говорят платят в других садах в районе 900. Да что говорить, если квартплата в НН за квартиру меньшую по площади, превышает здешнюю...
08.10.2012
офигеть!!! (это я про квартплату...) про возраст - я бы так рано не отдала, именно в силу того, что рассказать он в этом возрасте тоже не мог ничего... но тут тебе решать конечно.
08.10.2012
И мне грустно осознавать, что Гришка вырос... Хотя это не правильно! И я каждый раз, отведя его в сад чувствую себя предателем! Хотя ходим мы всего 2 недели и на сон еще не оставались. Стараюсь по максимуму это время занять, чтоб ни минутки не отдыхать! И это не правильно! Нужно как-то работать над собой))) И дешево у вас как-то. Я больше двух тысяч за октябрь заплатила((( Попробуйте, надо же как-то малышей социализировать)))
07.10.2012
Читала про вашу адаптацию, Наташ! Вроде не все так страшно, да?:) Вот-вот, и у меня такие предательские" мыслишки...надо работать над собой
07.10.2012
Самый обычный у нас сад, 96 руб. в день платим. Сама удивилась, что у вас в 2 раза дешевле! Адаптация вроде идет не плохо, воспитатели Гришу хвалят, но я все равно не хочу его пока на сон оставлять.. Не знаю почему, но не хочу)))
07.10.2012
Даже не сомневайся! все верно. что не делается-то к лучшему!!!
07.10.2012
Спасибо!
07.10.2012
Вот это нвоости! Никогда б не подумала, что все так просто будет) Я бы отдала, но нас не берут с прописками и вставаниями в очередь через месяц после рождения.(( Да, грустно, сама грустить буду, но сын тянется к другим деткам.
07.10.2012
Ленусь, мы тоже с рождения стоим в очереди в нижегородском садике, и постоянно там прописаны, оттуда никаких вестей. И уверена, в этом году нас бы точно не взяли. А тут вот как получается! Да, все растут. Главное, чтоб ребенок счастлив был, ну а мы будем прилагать для этого все усилия!
07.10.2012
ой Юльк, молодец, во всем у тебя позитифффф )) Как чуешь себя, мамс?
17.12.2011
Год и месяц Беглецы вернулись.