Привет! Кто-нибудь покупал автокресло Grago наутилус 1-2-3 группа? Расскажите про него. Спасибо!
Мама мальчика (11 месяцев)
Автокресло!!!
Мама мальчика (15 лет)
да у нас такое кресло!!! очень удобное!!!! поднимается снизу в положение полулёжа! Когда ребенок вырастет можно поднять подголовник под его рост! Так же он разбирается и остается одна сидушка.
0
03.04.2015
Ответить