Войти

Автокресло!!!

да у нас такое кресло!!! очень удобное!!!! поднимается снизу в положение полулёжа! Когда ребенок вырастет можно поднять подголовник под его рост! Так же он разбирается и остается одна сидушка.

0
03.04.2015

Похожие записи