Войти
Мама мальчика (11 месяцев)

Автокресло!!!

Мама мальчика (15 лет)

да у нас такое кресло!!! очень удобное!!!! поднимается снизу в положение полулёжа! Когда ребенок вырастет можно поднять подголовник под его рост! Так же он разбирается и остается одна сидушка.

0
03.04.2015

Похожие записи