Уже третий день, но пока по 2 часа с 8 до 10. Полет нормальный.
А вот сам садик и воспитатель мне не нравится пока, понаблюдаем.
Уже третий день, но пока по 2 часа с 8 до 10. Полет нормальный.
А вот сам садик и воспитатель мне не нравится пока, понаблюдаем.