Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Набережные Челны

Про самое важное.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

молодец какая девочка!
вы так много спите... обалдеть!
мой спит 2 раза - 1-й длится 3 часа, а 2-й полтора


0
21.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

Много))) а вы зато долго, можно хоть что то по дому поделать. Я парой не успеваю и в туалет сходить как малышка просыпается, готовить, гладить белье приходится одной рукой. Даже на улице спит не дольше 30 минут

0
21.03.2016
нам 6мес. Моя большая малышка 6 м +19дней

Похожие записи