Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 15 неделя Набережные Челны

Пройдено!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Коломна

Поздравляю, что все хорошо! Думаешь муж расстроится из-за девочки?

0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

Он однозначно хочет мальчика и уже давно))

0
20.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Коломна

У нас тоже мальчика хочет....

0
24.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Поздравлчю, что все хорошо. Говорят, если чсс высокое, то девочка. Для старшей хорошо-подружка))
0
22.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

Спасибо и я считаю идеально было бы две девочки подружки! Но не буду пока спешить, все может поменяться на втором УЗИ)))

0
22.02.2015
Как же достал Новая неделька

Похожие записи