Сегодня в пять утра произошло волшебство!!!! Я почувствовала моего малышика!!!!!!!!
Это самое потрясающее чувство в моей жизни!!!! Любимый мой,родной мой малыш, я люблю тебя!!!!
Сегодня в пять утра произошло волшебство!!!! Я почувствовала моего малышика!!!!!!!!
Это самое потрясающее чувство в моей жизни!!!! Любимый мой,родной мой малыш, я люблю тебя!!!!
А мне сказали что для первой беременности это мы еще рано даже!!! ))) Но у меня малышик с амбициями и заявил о себе громко и сильно! ))) Весь день сегодня ламбаду там отплясывает,а я млею от счастья!)))))))))))))))
Ой я вообще незнаю что со мной будет! )))) Я в 18 лет была в браке 4 года и забеременеть не могла,даже лечились. Муж бросил меня.
И вот когда я уже и надежду потеряла иметь детей - я забеременела совершенно случайно!!!!! И хоть отец ребенка нас бросил- я счастлива!

Надюша, поздравляю!
Это такое счастье)))) У меня шевелюшки в 18 недель начались)))))
в субботу добегу до почты))))) 
, а я всё никак не могу дождаться чуда!!)) когда же мои шевелюшки дадут о себе знать...