Войти
Мама девочки (11 месяцев) Тюмень

мама по неволе..

Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

появились у тебя в дневнике записи все.Только не понятно все ранво,что случилось(((откуда детки взялись,что стряслось?

0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

Это мои сестры и брат по маме. Их отец сошел с ума и его поместили в больницу. Врач говорит что надолго. Я забрала детей. Если честно я их сначала похитила,а потом только начала оформлять опекунство. Ведь детей могли забрать в детдом в любой момент и нанести такую травму... 

0
15.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

Ты верно сделала,молодец!

0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

спасибо но вот справлюсь ли я... это же детки.. 

0
15.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

конечно справишься)))Бог в помощь тебе!!!

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Вообще,какая ты молодец!!! Просто восхищаюсь! Дай Бог тебе сил, терпения и здоровья!!!!

0
16.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

я не вижу у вас записи.Это из-за обновлений на сайте,или у вас их нет?

0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

чтранно.. текст есть. я его вижу.

0
15.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

текст этот я тоже вижу.я хотела прочитать,посты до этого,зашла на твою страничку,а там пусто.там етсь что-то,или нет?или просто скрыто все от чужих глаз и доступно только друзьям?потмоу что из этого поста не ясно,о каких детках идет речь.

0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

видимо что то с сайтом..

0
15.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

тогда попозже забегу на страничку,почитаю))))пока дневничок пуст(((

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Все будет хорошо!!! Успокойся, соберись.... детки взрослые, еще и помогать будут, с Лидой играть.... а пока дай им оглядеться, обжиться... найди не сложные обязанности...

0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

Да они уже немного ожили,вчера ходили в детское кафе так у них глазки разгорелись от обилия вкусностей! Жалко деток Они постоянно предлагают помощь! Я оладьи пеку,а младший Глебушка так вьется возле- можно я помогу! 

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

вот и пусть помогает, конечно времени займет больше, но зато ребенок будет себя чувствовать нужным, увидит ваше доверие ему и начнем сам вам доверять. Младшие легче адаптируются, со старшими сложнее.

0
16.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Умничка!!! Справитесь обязательно!!! Жалко деток!!! Но я считаю, что им оч повезло с вами!!! Возраст конечно непростой, но думаю все получится, будут вам помогать младшенькую няньчить ))) удачи!!
0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

Спасибо! Лидочка в восторге от того что она не однада и играть ей теперь веселее чем с мамой

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Надь, а что случилось? Чьи детки? Ты молодец! Держись, все получится!!

0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

спасибо!

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

а детки большие?

0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

да, 16,12 и 9 лет. Две девочки и мальчик.

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ой, да справитесь! Вон они какие большие уже, даже уроки помогать делать почти не нужно. Наоборот, вон сколько помощников в доме! ))

0
16.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Надюшка, все получится! Ты такая молодец!

0
16.08.2012
У НАС ПРОРЕЗАЛИСЬ ПЕРВЫЕ ЗУБКИИИИ!!!!!! Нам 1 год!!! и 16 дней!))))) отчет с опоздением.

Похожие записи