Теперь я мама троих детей. У них нет мамы,папа в больнице,на долго, а я не могу их бросить. Теперь очень страшно справлюсь ли я? Буду ли я хорошей мамой?.. Я их люблю,но мне страшно..
появились у тебя в дневнике записи все.Только не понятно все ранво,что случилось(((откуда детки взялись,что стряслось?
Это мои сестры и брат по маме. Их отец сошел с ума и его поместили в больницу. Врач говорит что надолго. Я забрала детей. Если честно я их сначала похитила,а потом только начала оформлять опекунство. Ведь детей могли забрать в детдом в любой момент и нанести такую травму...
Ты верно сделала,молодец!
спасибо но вот справлюсь ли я... это же детки..
конечно справишься)))Бог в помощь тебе!!!
Вообще,какая ты молодец!!! Просто восхищаюсь! Дай Бог тебе сил, терпения и здоровья!!!!
я не вижу у вас записи.Это из-за обновлений на сайте,или у вас их нет?
текст этот я тоже вижу.я хотела прочитать,посты до этого,зашла на твою страничку,а там пусто.там етсь что-то,или нет?или просто скрыто все от чужих глаз и доступно только друзьям?потмоу что из этого поста не ясно,о каких детках идет речь.
тогда попозже забегу на страничку,почитаю))))пока дневничок пуст(((
Все будет хорошо!!! Успокойся, соберись.... детки взрослые, еще и помогать будут, с Лидой играть.... а пока дай им оглядеться, обжиться... найди не сложные обязанности...
Да они уже немного ожили,вчера ходили в детское кафе так у них глазки разгорелись от обилия вкусностей! Жалко деток Они постоянно предлагают помощь! Я оладьи пеку,а младший Глебушка так вьется возле- можно я помогу!
вот и пусть помогает, конечно времени займет больше, но зато ребенок будет себя чувствовать нужным, увидит ваше доверие ему и начнем сам вам доверять. Младшие легче адаптируются, со старшими сложнее.
Спасибо! Лидочка в восторге от того что она не однада и играть ей теперь веселее чем с мамой
Надь, а что случилось? Чьи детки? Ты молодец! Держись, все получится!!
Надюшка, все получится! Ты такая молодец!
спасибо!