Войти
Надежда
Лидия, 14 лет 9 месяцев Тюмень

прошу любить и обожать!!! Марсель дэ Ля Мур!)))

ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

А через год-два...:)

0
20.12.2012
Надежда
Лидия, 14 лет 9 месяцев Тюмень

Ух ты!!! ))))) прям лев!))))

0
20.12.2012
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

брали котика,.а вырос зверь :)

0
20.12.2012
Надежда
Лидия, 14 лет 9 месяцев Тюмень

шикарный!!!!

0
20.12.2012
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибо. Я передам сестрице, это её зверюга :)

0
20.12.2012
Людаша
Лешенька, 14 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 1 месяц Москва

А с нами такой красавец жил))))))

0
20.12.2012

Красатулькин)))  а окрас, классика, все выдерженно, строго и обалденно)) у этого котейки не может быть плохого характера) 

Моя кошка в обмороке от такой красоты)  

0
20.12.2012
Надежда
Лидия, 14 лет 9 месяцев Тюмень

Он безумно ласковый!!!! Целоваться и обниматься обожает!!!!

0
21.12.2012
Надежда
Лидия, 14 лет 9 месяцев Тюмень

господи какой пупсик!!!!))))))))))))))))

0
21.12.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

вау! какой!!!!!!!!!!!!!!! вот бы такого к нашим аквариумам)))))))))))

0
20.12.2012

Светик, ты поосторожней с желаниями, а то кто нибудь, да и пришлет в посылке)) я например)))

0
20.12.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

0
20.12.2012
Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва

Красавец!

0
20.12.2012
можно ли ребенку давать валерьянку? Ребенок проглотил кусочек пластыря!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Похожие записи