


мы попробовали его позвать разными именами.ему больше понравилось имя Марсель.)))) Марсик окаался просто потрясающе ласковый и нежный!!! Дочка от него в восторге!!!!!



мы попробовали его позвать разными именами.ему больше понравилось имя Марсель.)))) Марсик окаался просто потрясающе ласковый и нежный!!! Дочка от него в восторге!!!!!
Красатулькин))) а окрас, классика, все выдерженно, строго и обалденно)) у этого котейки не может быть плохого характера)
Моя кошка в обмороке от такой красоты)
вау! какой!!!!!!!!!!!!!!! вот бы такого к нашим аквариумам))))))))))) 
Светик, ты поосторожней с желаниями, а то кто нибудь, да и пришлет в посылке)) я например)))