Анастасия Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва Первый зубик ;) У нас в 5 мес и 1 нед проклюнулся первый зуб (левый нижний). УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены Стульчик для кормления! Пожалуйста, посоветуйте, не проходите мимо ;) Встала в кроватке Похожие записи Первый зубик Первый зубик 🙏💕 Первый зубик! Первый зубик в 3 месяца Первый зубик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027