Войти
Оксана
Алеша, 25 лет 2 месяцаНикита, 12 лет Москва

Ну начну искать признаки))))

Мне Эви тест 1-ый раз тоже ничего не показал)))

0
04.05.2009
Оксана
Алеша, 25 лет 2 месяцаНикита, 12 лет Москва

Я конечно надеюсь))))), но наверное зря хоть бы призрак эви показал уже было бы легче!

0
04.05.2009

Насколько я знаю, неправильным может быть только отрицательный результат

0
04.05.2009

У меня на 1 день задержки была ну очччень слабая вторая полоска, я тоже начала прислушиваться к себе и было такое очущение, что занимаюсь самовнушением, далее 2,3,4-ый тест тоже давал слабые полоски но четче, а уже немного подождав... сделав 6 тест увидев четкую 2-ую полоску успакоилась скупкой тестов в аптеках :)

просто нужно немного подождать

0
14.10.2009
Наши малыши! Начались Монстры

Похожие записи