Волосики у нас почти все обновились, но остался чубчик.
Взяла я ножницы и срезала его себе на память :) Осталось купить коробочку в мазекее для волосиков и зубика.
Волосики у нас почти все обновились, но остался чубчик.
Взяла я ножницы и срезала его себе на память :) Осталось купить коробочку в мазекее для волосиков и зубика.