Девушки, а куда вы деваете свои старые телефоны. когда новые покупаете?
Мама уже отпадает, ей только недавно новый купили. Я просто меняю их довольно часто. Сейчас в наличии две нокии и самсунг. Самсунгу всего месяца три. Задолбал этот склад. Куда можно скинуть их?
