14 лет

Я устала!!! Сил больше нет!!!

Я вот думаю, на денек бы пузико им потаскать! Наверное у всех что-то похожее... Я 10 дней в больнице лежала, на 9 день моего там пребывания муж уехал в командировку в Н.Новгород, через неделю приехал. Дома дел полно...тут брат пригласил его к себе в баню, мой сказал на 1,5 часа максимум....пришел через 5 часов, в час ночи да еще и пьяный. Еще и удивился, ты чего не спишь, я же с братьями был!!! Ну как это назвать, свинство да и только! Нифига о нас не думают, эгоисты! Остается только терпеть!
06.06.2010
Сочувствую... Я б такого мужа послала куда подальше и к родителям укатила бы, хотя бы до момента родов и первое время после них. Пожил бы один, понял бы, что был неправ!
05.06.2010
Родители наши за 2200 км от нас, так просто не укатишь))))
05.06.2010
Ух ты, блин... понимаю... Мои вообще через океан от меня, но моя ситуация, т-т-т, совсем противоположная, мой муж меня холит и лелеит, чего и всем желаю!
05.06.2010
эх, читаю и понимаю - все мужики одинаковые... но вот уж если матом на меня... до беременности кусалась-царапалась, в прямом смысле слова, а с беременностью либо в слезы, либо часа 2 не разговариваю - сразу как шелковый становится. Не хорошо своим положением пользоваться и плакать, но зато всегда действует.
04.06.2010
А я и во время беременности пару раз пиналась.... Сейчас просто не разговариваю, но еще не выясняли отношения, копится, вчера вечером не стала. Я знаю, что он первый начнет разговор. он всегда первым идет на примирения)))
05.06.2010
Может тебе тяжелее, потому что у тебя муж военный... это, знаешь ли, отдельная каста, как медики, как пожарные... Наверное, пора тебе его строить - этакая жена генерала) Попробуй разговаривать с ним приказным тоном, может у него рефлекс сработает и он будет делать то что ты скажешь)
05.06.2010
я в больницу готова пойти, чтоб одной дома не сидеть и посуду не мыть)))
04.06.2010
да мой тоже за собой ничего не убирает) я уже привыкла, зато у него много других положительных чачеств)
04.06.2010
У него тоже много положительных качеств, но порой.....они меркнут(((
04.06.2010
сейчас тебе нервничать совсем нельзя... муж тоже переживает, просто у мужчин это по другому выражается. Иногда, вот в таком эгоизме...Думай сейчас о себе и ребеночке
04.06.2010
а я думала, что у меня у одной такие проблемы... Танюш, я тебя так понимаю.. Мой ненаглядный что-то совсем расслабился.. Уезжает часто на дачу, вот также пивка попить.. оставляет меня со свекровью.. Прям бесит жуткоimageХотя вроде не сильно я его достаю, не капризничаю, не пилю (как мне кажется).. Такое ощущение, что убегает от проблемы.. Но вроде не мальчик же уже, скоро 30 лет.. Говорит - тебе же ставят срок 5-го числа, вот и не паникуй раньше времени.. Бесит!!! Звонит периодически, спрашивает как дела... А что я ему отвечу :"пока не родила, родной!!!"... Не понимаю.. не пойму и не хочу понимать.. Вот-вот родишь, а близкого человека нет рядом(( при чем просто из-за его прихоти поехать отдохнуть((( эгоист одним словом!image
22.06.2010
Просто все накопилось и свалилось в одну кучу! нужно развеяться. А беременных вообще всегда что-то простое и безобидное раздражает. Такое как хлеб. Мой муж всегда сушит хлеб. Оставляет на столе и не убирает в пакет. Я ему отрезаю всегда засушенный кусок. а что же будет когда родите? успокойтесь и не нервничайте, малышу от этих нервов точно ничего хорошего...
04.06.2010
Срок беременности