Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

Срок беременности

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня ПДР 30 июня, но я хочу дотянуть до 1 июля. Ни в коем случае не хочу в июне. Во-первых, когда-то в июне ДР бывшей жены моего мужа и мне бы не хотелось, чтобы у него были какие-то ассоциации, во-вторых, 1 июля будет 2 года как мы знакомы.

0
24.02.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кладно

Мне на карте беременности написали начало акушерского срока (1 день последнего МЦ) и так и живу по нему.. и все врачи так меня и смотрят... на той же карте стоит когда рожать приблизительно... на 40 акушерской неделе...
узи чуток отличается - но незначительно...

0
24.02.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград

У меня тоже путаница акушерский срок 17 недель, по последнему узи 17-18 недель, а здесь мне пишут 19 неделю беременности. Я пока считаю срок акушерский и готовлюсь на 26 июля))))))

0
25.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

у меня и акушерский срок и срок 1го узи почти совпадали, а теперь мой гиненколлог упорно ставит мне на неделю менбше акушерского срока!

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже такая фигня была. мне врачи весь мозг вынесли с этими сроками. только я настроюсь на один, мне другой пишут, потом третий. в итоге по акушерскому сроку родила.

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Акушерский срок - это срок от первого дня последней менструации, а на Узи ставят еще срок по размерам плода, они могут отличатся.

0
24.02.2010
Я устала!!! Сил больше нет!!!

Похожие записи