Войти
жду мальчика, 16 неделя Стейтен-Айленд

Какой у меня срок?

Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

1 июля  было уже 2 недели и 5 дней срока твоей беременности 

0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Что то не сходится...получается сегодня ровно 13 недель

0
11.09.2013

да у меня так и получаеться ,13 нед было вчера(я по дням считала) а сегодня 13+1день))

0
11.09.2013
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

да!сегодня 13 недель.Представь что у нас как бы точно так же как при ЕБ..так вот-их овуляция и оплодотворение-это середина цикла.(и уже как бы набежало 2 недельки..ну..от начала месячных)- а у нас этот день оплодотворения-это день пункции.+5 дней эмбриончику.Вот и имеем на 1,07- 2 недели и 5 дней беременности 

0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Доктор значит как то по другомц считает...

0
11.09.2013
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

вообщем что по месячным..что по дате переноса..если прикидывать, то сейчас ровно полных 13 недель....1 день плюс- минус

0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо!

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

Светик, у меня последние мес 12.06, перенос 1.07 ;)) вы нас старше на 1 день) срок считается по последним мес. У вас началась 14 неделька!!! 

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

На первом узи - скрининге срок как правило ставят чуть больше. Ориентируйся пока по мес. Мы ходили в 11 нед и 6 дней. А нам сказали 12 и 4. Потом скоректируется .

0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо Катюш:) ждала когда ты ответишь. Т.е. 13 ровно и сколько то дней или 14 уже было?

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

У меня сегодня началась 14 неделя. По средам. Раз вы старше на денек, то у вас каждый вторник начинается новая)) вам 13 недель и 2 дня!

0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Блиииии :)))) до меня доперло, время то у нас разное, а ББ  по Московскому времени показывает:)))

0
11.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

у меня разница между узи и по дням посл. М была 4 дня. Но в 22 неделе на скрининге срок сравнялся. Ставят ПДР на 3 января. Но это полных 40 недель. Поэтому родить можно и раньше, в декабре.

0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

На скрининге наверно точно скажут, или они все равно ориентируются на первый день месек?

0
11.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

они наверно больше ориентируются на размеры плода. в любом случае разница +- неделя норма.

0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

А от размера малыша меняется дата родов?

0
11.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

у узистов свои таблички, они по результатам всех размеров и выставляют срок, но всегда спрашивают первый день посл. М. Тебя что-то тревожит?

0
11.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нью-Йорк

ну по моим тоже  пойде 15я у тебя)) а  что грази сказал ? он мне лично сказал 10 января, ирэна сказала 13го  due date , вот родила 10го)))
 а ты такой сайт знаешь? там прикольно можно посмотреть сколько твоему ребеночку дней, минут)) ну и вообще инфы много)))

0
10.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Dr. Grazi сказал что рожу 17 марта и в среду будет ровно 14 недель. Dr. Mogilyansky считала по своему калькулятору, по ее подсчетам только в пятницу будет 14. Но она сказала что определит точно потом, когда малыша померяет или что то в этом роде:) На ББ считает что уже 14 было в понедельник. В телефоне 14 сегодня(во вторник). На сайте который ты дала 3 месяца и 10 часов:). Я вот боюсь что скрининг поздно будет...говорят он может что то там не показать...:(

0
10.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нью-Йорк

 ну по моему опыту, смотри как грази сказал( я хоть и кесарево рожала, но уменя утром схвтки начались , так что к вечеру все равно б рожать пошла).  а про скриниг не знаю, но не думаю что это прям очень принципиально пару дней, и вообще если что то не дай Бог не то, покажет сразу, а если все хорошо , так и хорошо!!!!

0
10.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибо Анют, надеюсь все хорошо:) по другому ж не может быть. Я и смотрю как Грази сказал, но у него что то тоже не сходится:)
0
10.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Светусь, у меня считают по последним месикам - они у меня были 8.06, подсадка 29.06, 

7.09 нам было ровно 13 недель, скрининг делали в 12+5, показал нас на 13+4

0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ух как все запутано:))

0
11.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Короче у нас с тобой срок с разницей в 3 дня:))не мучайся))и бб пишет правильно у тебя сейчас 14-ая неделя, т.е. 13+1

0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Мне сейчас главное чтоб на скрининг взяли и чтоб там все правильно и хорошо показало, а потом пофиг какой там срок:) лишь бы пузико расло!

0
11.09.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Самара

Срок беременности считается по первому дню месячных. И никак иначе. Не важно какой был протокол или крио. Полностью физиологию созревания ................. описывать не буду..... Легкой тебе беременности Светик!!!!!!!

0
11.09.2013
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

ошибаетесь...не всегда по первому дню месячных!...

0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо!

0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Светик, ну акушерский срок считают от первого дня последних месячных. Но ведь у тебя крио был, тогда примерно нужно дату понять. Приплюсуй к 11 июня количество дней твоего нормального цикла, например 28. Вот так и сможешь понять примерно первый день последней предполагаемой менструации. Просто по узи срок с акушерским совпадает вроде как недели до 12, потом может отличаться, а может так дальше и совпадать. Пдр ставят по акушерскому сроку, а не от предполагаемой даты зачатия. 

0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

У меня цикла никогда нормального не было, что даже незнаю. Все равно ничего не понятно:) 

0
11.09.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Киев

Вот по месячным и считайте-это самый правильный расчет.От узи и размеров матки(когда меряют по животу в жк) сроки могут расходиться в 1-2 нед.Это нормально.

0
12.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибки, уже до перло:))

0
12.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

во вторник у вас было 13 неделек сейчас идёт 14 неделька. Может сходить платно на скрининг где очередь по меньше? А кровь вы сдавали?


0
12.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Так я уже иду в госпиталь, чтоб побыстрее. Кровь сказали что после скрининга скажут когда сдать.

0
12.09.2013

Светунь я специально сняла календарь со стены чтобы узнать))) по моим подщетам, от последних М 11 июня у тебя 13 неделек +1 день (это если м начались 11, а не закончились)

0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ок, спасибки, значит 14, а не 15 ух... 

0
11.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Считать нужно полные недели от 11 июня (первый день последних месячных), ЭКО и переносы здесь ни при чем, не путайся!

0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо Ириш!

0
11.09.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мне врач считала как бб, с первого дня последних месячных

0
11.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Вот у меня с ББ что то не сходится.

0
11.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
вечно врачи путают эмбриональный и акушерский. Гини в ЖК считают что если известен день переноса..ДАЖЕ НЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЯ!!!!!, то тогда можно дату пред.родов расчитать более точно и считают его как акушерских, не учитывая двух-трех недельную разницу!!!
Даже лучше не говори никогда врачам в ЖК дату переноса...пусть считают с 1дц, как обычно всегда они это делают
0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Да все на первый день должны ориентироваться, акушерский нее кто не отменял) мне тоже ставят не понятно, но у нас проще мы в ЕЦ 

0
11.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нью-Йорк

http://kogdarodim.ru/  сайт забыла написать

0
10.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
срок Б. 13 недель + 1 день
ПДР 18 марта 2014
0
11.09.2013
Жуковский

С 11 считай недельки.

0
11.09.2013
О моей беременности и гормонах.. У нас мальчик!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи