37,5 срок по подсадке эмбриона, 38,3 срок по узи, так как у меня гсд инсулинопотребный, меня кладут в роддом по скринингу, но вот вопрос по подсадке то у меня другой срок, могу ли я отказаться от госпитализации и приехать попозже на неделю?
могу ли отказаться от стимуляции, вес плода неделю назад был 3100.
переживаю из-за стимуляции, хочется, чтобы все само началось, но в тоже время страшно, что наврежу своим гсд.
шейка мягкая пропускает палец.
С ГСД плод активно набирает вес. В 38 недель уже созревший. Я б не отказалась от стимуляции на 38й неделе. Меньше шансов на разрывы.