Войти

На каком сроке точно не отпустят ?

Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Вам уже пора с такими водными в роддом, не отпустят

0
19.05.2026
Алена, вот хочу в субботу съездить
0
19.05.2026
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва
Анастасия, так до субботу долго.
0
19.05.2026
Алена, я все надеюсь 🤞 каждый день , что вот сегодняяяяя😅
0
19.05.2026
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва
Анастасия, вам над бы подумать о безопасности при таких вводных данных.
0
19.05.2026
Алена, странно , что два врача об этом не думают …вот я и нервничаю
0
19.05.2026
Юля
Торопыжка, 13 лет 2 месяцаКроха, 4 года 9 месяцевМалышка, 30 днейМой ангел, 18 лет 9 месяцев Шатура

Мне дали направление в 37 недель в четверг ложусь сказали в 38-39 примерно прокесарят, но чем ближе дело то началось что проверят посмотрят и могут еще отпустить домой. Шейка вообще не готовится к родам хотя уже должна уменьшиться до 25мм а у меня 39 и зев закрыт полностью. Надеюсь только на то что кровотоки нарушены и двухкратное обвитие что домой не отправят и тянуть не будут. Тоже сижу на клексане и кардиомагниле

0
19.05.2026
Юля, а клексан до родов колоть вам сказали ?
0
19.05.2026
Юля
Торопыжка, 13 лет 2 месяцаКроха, 4 года 9 месяцевМалышка, 30 днейМой ангел, 18 лет 9 месяцев Шатура
Анастасия, да Клексан до родов колоть, мне и Кардиомагнил еще ни кто не отменял.
0
19.05.2026
Юля, ой я его в 33 отменила тк желудок болит
0
19.05.2026
Юля
Жду малыша, 35 неделя

Я спрашивала у своего врача и говорила, что мне в 38 недель очень сложно уже и тяжело, она предлагала мне лечь в стационар и лежать до родов

Но я хотела чтобы простимулировали, а она сказала без показаний просто так никто делать не будет , дома осталась
0
19.05.2026
Юля, раньше гсд на инсулине и клексане было показанием , сейчас видимо нет
0
19.05.2026
Юля
Жду малыша, 35 неделя
Анастасия, видимо нет, в 38 с сыном поехала с подтеканием вод , у меня ни схваток, ни разрыва пузыря, просто чуть чуть вытекали, нормально не осмотрев, дали мифепристон два раза, во вторую с дочкой было очень тяжело, болело все на свете, в итоге родила за два дня до пдр
0
19.05.2026
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

не от срока зависит, а от готовности шейки

ну и от раскрытия, конечно же, если оно есть))
(если нет других показаний)
0
19.05.2026
Анютка, так если приехать на 43 неделе , то конечно не выпустят не родив 😅
0
19.05.2026
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново
Анастасия, 😂😂😂
0
19.05.2026
Jane D
Мишутка, 1 месяц 2 дня Москва

Мне сказали из-за ГСД в 40,0 явиться в стационар в обязательном порядке с вещичками под наблюдение. А без ГСД сказали в 40,6 бы велели.


Но у меня ГСД, поэтому ждут меня в 40,0.

А Вы Клексан всё колете? Мне сказали в 37 полных отменять и Клексан и тромбо асс.

0
19.05.2026
Jane D, блин …Колю …вообще не пойму надо ли
И сказали в 40+6 минимум по направлению
0
19.05.2026

Вас должны были уже госпитализировать.

0
20.05.2026
Мать добриков, я тоже так думала , но у них видимо другие планы 🤷‍♀️
0
20.05.2026
Анастасия, вам должны мониторить плод. Вес по узи сейчас какой? При гсд еще узи должны делать регулярно. Чтобы не пропустить диабетические изменения у ребенка.
Честно говоря никогда не видела, чтобы держали сорок недель с диабетом. Я рожала с девушкой, ей прокололи пузырь в 38 недель. Подруге с гсд сделали к с в 39.
0
20.05.2026
Мать добриков, 😵‍💫 врач говорит , что вес не критичный был на 36н 3кг…
Всю Б делали узи и всё было ок. Теперь тупо бросили меня 🤨 больше не делали узи , только ктг
Я очень боюсь что-то упустить
0
20.05.2026
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 24 дня Москва
Мать добриков, сейчас, видимо, инструкции изменили. Сегодня была у врача. Ровно 39 недель. Спросила, что делать, если в ближайшие дни не зарожаю. Она сначала хотела отправить меня гулять до 40 недель 5 дней, но потом, с учетом гсд, решили все же сделать узи на следующей неделе, посмотреть вес ребенка. Будет уже без двух дней 40 недель. Никакой паники, никакой срочности, все спокойно. Никто срочно родоразрешать не собирается меня с моим гсд.
0
22.05.2026
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 14 дней Нижний Новгород

Ооооо, почему вас так долго держат, у вас прямое показание к госпитализации в 38 недель. Меня все три раза положили в 38 и к середине я уже родила, причём крупных детей. Был гсд на инсулине и гипертония. В последний раз я пришла, сказала что давление 160 и что никуда от них не уеду.

0
19.05.2026
Светлана, у меня еще высокие риски Пэ 😵‍💫 я правда ничего не понимаю
0
19.05.2026
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва

С СД 1 типа стимулировали в 38+6, легла в 37.5 недель и не отпускали до стимуляции

0
19.05.2026
Тянет низ живота как на 🩸 М Дали направление , завтра сдаюсь 😄

Похожие записи