Мы все сидим 😵💫🤭 хочу поехать в РД на проверку , но так чтоб уже не отпустили , а дело пошло к логическому завершению.
Пару дней как закончились ночные треники , это радует …но как-то странно 🤔 я как в первый раз рожать собираюсь 🤣 мозги уже не варят .
на каком сроке уже точно никуда не отпустят ? 41н?
гсд на инсулине и на клексане