Привет, девчулечки!🌞
Что имеем к этому часу (12 нед.и 3 дня):
-Ещё почти неделю провела на сохранении, поехала туда с тонусом, на след.день нашли отслойку опять, но за неделю она не плохо уменьшилась, поэтому меня отпустили сегодня домой😎
- Делали узи перед выпиской сегодня, человек там 67мм!!! Т.е. со среды КТР вырос на 1 см и 2 мм, непостижимая магия!!♡ показали мне всё опять на экране, и ещё как человек сосёт там палец🤭
- Завтра пойду на скрининг и сегодня очень вовремя пришли результаты НИПТ: все риски низкие!! Так что на скрининг со спокойной душой)
- Оказалось, что моя интуиция -это так себе, и не смотря на то, что я была внутренне на 99% уверена ,что девочка, оказалось,что мальчик🩵💙🩵И этому мы очень рады💙🩵💙 Хотела придумать красивое объявление пола для мужа и сына, но в итоге не выдержала и сказала так🩵
Пы.Сы. НИПТ сдавала в KDL, они возят в Геномед, обещали 15 дней не считая дня забора, по факту результат и на меня и на ребёнка прислали на 10-й день.
Если поискать на продокторов,то можно сдать с приличной скидкой.