Войти
Мама девочки (20 лет), беременна, 5 неделя Саратов

Как быстро летит время! Пост благодарности

Лучший ответ

Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга

Я не помню с кем с какого периода. Но да, спасибо всем за советы, свои истории и переживания. Дай Бог всем благополучно родить здоровых малышей и самим быстро восстановиться.

Муж сейчас глядя на меня, как я в полусогнутом иду в дом на даче-что-то режет, попа болит от геморроя, говорит:"видимо, на днях" а я вообще-то еще планирую недельку поносить, точнее уже полежать😀😀😀 за рулем сказал не ездить, а мне завтра в 38 ровно к врачу, потом матрас детский забрать, у квартирантов деньги забрать и т.д. и т.п. 😀😀😀некогда пока рожать.

0
1 д
Челябинск

Тоже была бы с вами сейчас, но к сожалению была зб 😔 все время думаю что вот скоро родила бы уже. Вам желаю лёгких родов, здоровых деток 🤗

0
18 ч
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов
Юлия, спасибо 🙏! У все получится, держу за вас кулачки! Апчхи на вас🫶
0
18 ч
Челябинск
Татьяна , спасибо🫂
0
18 ч
«Сегодня себе позволю самой счастливой стать» 12/3 недель, НИПТ

Похожие записи