Войти
беременна, 30 неделя Нижний Новгород

«Сегодня себе позволю самой счастливой стать»

Лучший ответ

беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю! Я тоже всю жизнь только о девочке мечтаю)

0
2 д
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Кошка, спасибо) скоро узнаете кто там)
0
2 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Анна, а на какой неделе его надо делать?
0
2 д
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Кошка, нипт с 10 акушерской недели
0
1 д
Мама двоих (16 лет, 11 лет), беременна, 19 неделя Москва

Поздравляю! 🌹

Я вот сдержалась, переслала подруге🤣

Гендер пати осуществилось 🤣

Ждала вторую девчонку, а будет второй мальчишка 🤗

0
1 д
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
татьяна, я бы сдержалась, но телефон подвел, обычно он всегда спрашивает после скачивания открыть ли файл, а тут взял и сам открылся) я и не планировала гендер пати, просто хотелось вдвоем с мужем как-нибудь красиво узнать)
0
1 д
Мама двоих (16 лет, 11 лет), беременна, 19 неделя Москва
Анна, значит так должно быть! Поздравляю 🌹
0
1 д
Мама четырех (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Иерусалим

Всю жизнь мечтала о мальчиках, в декабре буду рожать четвертую девочку.

0
2 д
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Rivka, это все неважно на самом деле, главное, чтоб ребёнок родился здоровым)
0
2 д
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва
Rivka, Мечты сбываются моя подруга родила мальчика 2 месяца назад у нее 6 девочек 😃этот седьмой и она перевезала трубы сказав я ждала только его )))
0
2 д
Мама девочки (4 года) Москва
Поздравляю вас от всей души, это просто чудесная новость. 🌷Теперь выдыхайте и наслаждайтесь, скоро и токсикоз отпустит.
0
2 д
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Ренато4ка, спасибо большое ❤️
0
1 д
Мама двоих (4 года, 4 года) Воронеж

Поздравляю вас! Лёгкой беременности и родов вам!

0
2 д
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Татьяна , спасибо 🌹
0
2 д
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 год) Краснодар

Какие прекрасные новости. Поздравляю. Легкой вам беременности

0
2 д
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Булка с маслом, спасибо 🙏
0
2 д
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Мои Вам поздравления 🎉 ❣️ Лёгкой беременности и родов 🙏🏼

0
2 д
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Valeria, спасибо ❤️
0
2 д
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Я тоже плакала от счастья что у меня после двух девочек в мою последнюю беременность получится сынок))) Когда то я мечтала о трех пацанах☺

0
2 д
жду девочку, 10 неделя Балашиха

Поздравляю вас♥️♥️♥️

0
2 д
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Анастасия, спасибо 🌹
0
2 д
Эко Как быстро летит время! Пост благодарности

Похожие записи